Еда на скорую руку

нужен рецептик:)

у меня есть филе морского языка и шампиньоны: ) посоветуйте что из этого можно приготовить быстренко: ) ссылочки приветствуются!
порезать филе кусками где то 10 на 10 см. уложить на нее чуть поджереные грибочки, смазать сверху сметанкой или майонезом (кто что любит) и можно посыпать сыром.
Nazli Gozel
Лучший ответ
Мне рыба с грибами не нрвится.... рыбу жарю в сухарях - а с грибами жульен.... лук, грибы, сливки сыр....
Отличный набор продуктов. Фирменное блюдо хороших ресторанов:
1. Обжарьте в луке тонко порезанные шампиньоны.
2. Филе рыбы положите на противень;
3. Филе смажьте майонезоми посыпьте специями;
4. На филе выложите пожаренные грибы с луком;
5. Поставьте противень в предварительно разогретую духовку плиты;
6. Через минут 15-20 посыпьте сверху мелко нарезанную зелень;
7. Через 2-3 минуты можете все достать из плиты и подать к столу.
Приятного аппетита!!! !
Морской язык с шампиньонами

Ингредиенты:
0,5 кг филе морского языка, 2 моркови, 1 луковица. 150 г свежих шампиньонов, 100 г сыра, 1 стакан молока, соль, перец, растительное масло, зелень, оливки.

Способ приготовления:
Рыбу нарезать крупными ломтиками, залить молоком и оставить на 30 минут. Лук и морковь нарезать тонкими кольцами. Шампиньоны нашинковать. На дно сковороды налить немного растительного масла, выложить рыбу, лук, морковь и грибы, залить молоком, в котором рыба отлеживалась. Накрыть крышкой и тушить около 15 минут. Сыр нарезать тонкими ломтиками. Снять крышку со сковородки, на каждый ломтик рыбы положить ломтик сыра, накрыть крышкой, дать сыру растаять. Подать с зеленью, украсить оливками.

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=553
Юлия Гукина