Недвижимость, ипотека
Как продать квартиру в экономическом крисе? что больше интересует покупателя?
как быстро и без потерь продать квартиру? что больше интересует покупателя?
А что значит "продать без потерь"?
Если покупали дорого, а цены упали, то без потерь не продать никак.
Дураков нет.
Стоимость квартиры должна быть хоть немного ниже рынка, будет интерес со стороны покупателей, ну и хорошее состояние не помешает или хотя бы чистота в квартире. Удачной продажи!
Если квартира в Петербурге или Ленинградской области, могу посодействовать.
Быстро и без потерь не получится. Покупателя интересует цена, чем дешевле тем лучше.
покупатель нынче хитрожопый стал хочет взять подешевле и побольше
Реальная стоимость квартиры - только в момент получения за неё денег!! ! Цена за кв-ру является результатом взаимосогласия продавца и покупателя.
В условиях когда предложения превышают спрос, цена будет всегда-Всегда стремиться вниз. Взаимосогласие здесь не в пользу выгоды продавца.
Продажи в прямом виде (хочу столько-то и получаю столько-то) "сегодня" не получится (есть исключение: Ваше везение!) .
Если позволяет ситуация, то лучший выход это нестандартная схема реализации задуманного. Что сопряжено с наличием определённых поправок (не быстро, может быть рискованно-а может и сверх надёжно, умозатратно - безусловно).
А где у вас квартира? Мы ищем в Москве! Пишите.. Буду ждать!
На сегодняшний день, срок реализации квартиры напрямую зависит от ее стоимости и еще некоторых факторов известных специалистам рынка недвижимости-риэлторами
Покупателя интересует стабильность рынка и снижение цены.