Недвижимость, ипотека
сколько можно сделок за месяц провести без опыта, работая в недвижимости?
при условии, что небудешь просто сидеть...
моим знакомым риэлторам удавалось проводить за неделю
десять сделок по аренде и семь в месяц по продаже... .
но это скорее исключение, чем правило, хотя абсолютный доход зависит
в большей степени зависит от везения, чем от времени работы и
от количества сделок....
это от вас зависит-что потопаешь-то и полопаешь. если клиента не заинтересуете-не одной
в продажах тока месяц уходит на оформление документов и подготовки к сделки, поэтому если вы в первые 2-3 дня не "рубанули" задаток то месяц будите без денег, в новостройках с этим проще сделка проходит за час, но без опыта и наработок всегда везде непросто!
можно полгода просидеть, хоть в лепёшку, особенно сейчас. Есть способность реально понижать продавцов в цене-пробуйте)))))
Такова уж особенность этой работы- то густо, то пусто. Можно получить 2-3 заказа и остаться ни с чем ( клиент передумал!!! ) или заключить договор на содействие в продаже объекта и начав собирать документы-обнаружить, что с документами не все в порядке ( например чего-то не хватает). Потом, регистрация сделки идет не менее 2-3 недель (чаще месяц), поэтому при постепенном приобретении опыта вполне можно расчитывать на 2-3 сделки в месяц, но это не сразу....
Вопрос человека не работающего в этой сфере, бывает и 5 сделок параллельно идёт, а бывает и ни одной за месяц
У меня сотрудник за 1,5 месяца "сделала" 5 сделок. Вторичка. От задатка до сделки. Но это скорее исключение, чем правило.
Можно и год без сделок сидеть, особенно сейчас. Я говорю о купле-продаже. Тут всё просто, есть клиенты, проведёте сделку, а на нет и суда нет. Ну и смотря как вы работаете, в каком агенстве. Удачи в этом сложном деле!!!!
С большой вероятностью-нуль
В одиночку.. . без опыта работы... йо-майо... Каким чудным образом?
ниодной)
)))))))))))))))))))))))))))))) очень мало, месяца три до первой сделки, особенно в кризис!!!!
Если заниматься арендой квартир, то возможны сделки на следующий день, новички сдают 2-3 квартиры в неделю.
Подбор квартир для продажи, также может принести быстрый доход.
Обычная продажа, сбор документов, подготовка к сделки в некоторых случаях занимает более месяца
В любом случае, кто хочет заработать, тот будет зарабатывать.
А сколько можно провести операций с помощью скальпеля, если нет опыта?