Недвижимость, ипотека
и откуда у людей берутся деньги на покупку квартиры?
Воруют. Кто у кого.... Честно на квартиру заработать не реально - это только ипотека на 25 лет.
по данным статистики за 2009г. сумма вкладов россиян составила 7,5трлн. руб, примерно, по 100тыс. руб на каждого жителя страны, только в столице продано почти шестьдесят тыс. объектов- вот, такой он, кризис...
Из толстых кошельков..
Ну что профессор заработал на квартиру за 9 лет с момента этого вопроса?
Если несколько людей одной целью задаются, это сообща потихоньку, с проблемами и без решается.
зарабатывают, получают субсидию от государства на покупку квартиры, получают наследство, продают старое и с добавлением доплаты, покупают новое и т. д. почему же не реально....
Берут из дальних областей пожилых родственников, продают там их недвижимость, добавляют свои деньги+ипотека, живут вместе в новом жилье.
С престарелыми родственниками того же города съезжаются в бОльшее жильё. Родственнику - уход на старости лет, вашей семье - вся квартира по прошествии известных лет.
Это вот нигде не афишируется, как бы само собой разумеется: если сумма аренды от арендаторов квартиры МЕНЬШЕ ежемесячной суммы платежа за ипотеку, - берут ипотеку, ждут 5-10-15 лет, жильё становится своим.
Взятки в недвижимость превращают.
Или даже в ипотеку влезают, а платить просят взяткодателей за свои ипотечные кредиты.
Едут за рубеж, будучи супер-пуперспецами. Тамошние деньги тут вкладывают, ибо "за бугром" они быстро уясняют, что там, в чужой стране, они люди второго сорта.
А так - вернуться всегда есть куда.
Спортсмены - вот выиграл чемпионат или Олимпиаду - им дарят в знак заслуг квартиру.
КОРОЧЕ, РАБОТАТЬ НАДО, И ПОЛУЧШЕ.
Тогда и жильё само как бы появляться будет.
Взятки в недвижимость превращают.
А так - вернуться всегда есть куда.
КОРОЧЕ, РАБОТАТЬ НАДО, И ПОЛУЧШЕ.
ты не поверишь, но они ниоткуда не берутся, а заработать их можно и на квартиру в том числе
только надо стремиться!! ! и все будет
без труда не вытенуть и рыбку из пруда
Мне кажется можно:
заработать
получить наследство
выиграть в лотерею
заработать
получить наследство
выиграть в лотерею