Недвижимость, ипотека

как ищут свою жертву чёрные риэлторы .

кв не приватизирована прописаны пожилые мать78 отец 70 и две сестры 36 , 42 одна замужем но живёт с мужем недалеко постоянно бывает дома . .отец пьёт мать страдает слабоумием . то и дело к ним приходят назойливые людишки с предложениями " помочь жить лучше" . с такими хитрожопыми мордами . мать гл квартиросьёмщик . конечно без приватизации и согласия всех 4-х у них ничего не выйдет но как они достали . как себя обезопасить . могут они через дез или паспортный стол проделать свои афёры конечно щас не 90-е но продажных конторских служащих полно . как контролировать ситуацию в дезе или паспортном столе . москва .
Все вышесказанное верно. Только хочу добавить, не затягивайте с признанием мамы недееспособной. Это надо делать через психдиспансер и суд, таковы сейчас порядки.
Хорошо бы и отца тоже, раз пьет. Тогда останутся сестры, прописанные в квартире. В общем ситуация очень сложная, там и с опекунством есть какие-то ограничения, но боритесь.
Светлана Ситнова
Лучший ответ
с помощью халявы - бесплатно обещают золотые горы... .
этим занимаются большинство так называемых агентств недвижимости в Москве....
Эраст Фандорин да мы и не собираемся на это покупаться . им покоя не даёт наша квартира . переодически в течении 15 лет возникают в той или иной форме .
Прежде чем идти к участковому, надо крепко подумать. Потому что участковый может тоже в квартирной афере поучаствовать за свой %. Что сделать реально? Оформить опеку или попечительство над главным квартиросъёмщиком. Если главный квартиросъёщик страдает слабоумием, то нужно хотя бы справочку об этом диагнозе иметь. Имея медицинский документ о слабоумии, вы, если и будет совершенно квартирное мошенничество, сможете оспорить сделку (даже если не буудет опеки над матушкой Вашей) .
Но лучше всего, если оформить опеку.
ДЭЗ и паспортный стол, и участковый даже, могут иметь свой % от чёрных риэлторов.
За консультацией обращайтесь только к платному адвокату. Бесплатный юрист, сидящий в ДЭЗе или совете ветеранов - самый главный агент чёрных риэлторов.
Оксана Прудник
Черные риэлторы у них своя база ищут через ЖКХ участковых другие службы они все знают про всех у нас соседа так вывезли из Москвы
Rahid Pasayev
... ну вот зачем так пугать человека!? ! Отшить этих ходоков надо и все. И совершенно верно, без согласия всех 4-х квартиросъемщиков НИКАКАЯ сделка не состоится! Идите и в ДЕЗ и в паспортный стол, и к участковому! И везде заявляйте, о том, что на вас оказывают давление. Можете написать заявление в прокуратуру. Пускай ваши "назойливые" по людям в пагонах побегают! А если еще приходить начнут, вы им сразу папку со всеми своими жалобами показывайте и гоните в шею!! ! Продажных конторских служащих полно, но и по рукам их бьют очень сильно!
Чёрные риэлторы - знают все проблемные семьи, потому что всё время на ногах и агентурная сеть у них хорошая. Опасаться их стоит, потому что везде есть чиновники не чистые на руку. По скольку квартира в муниципальной собственности, внимательно следите, что бы в жировочке не появились лишние люди. Если вдруг вместо 5 проживающих, у Вас будет стоять цифра 6 или 7, то надо сразу идти в ДЭЗ и разбираться с ними, пока не поздно.
Юлия Кребель
Эраст Фандорин эт постоянно под контролем .
Обратитесь в адвокатскую контору, желательно через знакомых-чтоб адвокат был порядочным, и проконсультируйтесь .Вам дадут рекомендации, как поступить граммотно. Удачи.
Радость Моя ***
вы для черных риэлторов явно не объект, а вот если вас достают, то вы наверняка сможете узнать этих людей, и наверняка телефоны они свои оставляли - так что смело пишите заявление в УВД!
Sergej Loginov
Ангелина Неробеева А заявление по поводу чего, простите?
А кто такие эти "чёрные риэлторы"? Про "чёрную руку" слышал в детстве. Вы бы перестали НТВ смотреть и сериалы. В чём вопрос? Как избавится от назойливых? А как мне избавится от рекламы в почтовом ящике? Это тоже самое. Улыбнулись в ответ, сказали ничего не нужно и всё. Это не риэлторы ходят, а ученики да стажёры разные. В квартире, даже если вы её приватизируете, такие диагнозы что здравомыслящий человек её не купит, говорю вам как риэлтор. А уж о каких-то тёмных схемах и говорить не приходится. Это вам только кажется что всё можно купить, а чиновники на местах за свои кресла ооочень держаться. Удачи вам, здоровья и терпения!!!
Эраст Фандорин знаете не оч то приятно когда досаждают вашу семью да у нас проблемные родители и ооочень живём скромно . их интерес ясен , квартира это всё что у нас есть .
ищут по базам. в возрсте, и чтоб поменьше жильцов в ней было. приезжают. подпаивают. и потом наезжают типа я тя поил кормил. . ты мне должён. не буишь отдавать? не откуда взять? тогда давай я продам твою хату. и сам платит за хату тыщ 400-500, а продаёт потом за 1500 тыщ.
Эраст Фандорин мы так последние 15 лет живём про базы данных понятно кв лакомый кусок . .отец конечно поддаёт и мать в несосзнанке часто . но мы то нормальные "им " припятствие в их делишках . кв то не приватизированна .
вы имеете полное право при их приходе выпнуть их нафиг, а если они зайдут на вашу тереторию то можете спокойно применять все возможные средства вплоть до стрельбы
По глазам лоха определяют
риэлторы не ищут к ним клиенты сами приходять задумайтесь кому это из вашего окружения выгодно и при желании всю работу с недвижемостью можно и без хозяев проделать
Saken Zhanuzakov
Эраст Фандорин нет родни . эт выгодно только им " " .
Спрашивай у бывалых