Недвижимость, ипотека
Скажите что такое мобильные дома, в чем ее преимущества? И где ее достать? (ее можно использовать зимой)
Бывают мобильные, а бывают модульные. Это разные вещи. Мобильные - это домики на колесах, к слову, очень дорогие, покупают на авторынках. Модульные (блок-контейнеры, бытовки... ) - бывают в северном исполнении, т. е. досточно теплые. Но комфорта в них немного: не дышат, максимальные габариты модуля - 6Х2,5, потолки низкие.. .Для жилья - плохо, а для маленького офиса (на вьезде в садоводство) , торгового помещения на рынке - самое то. Подробнее про мобильные и модульные дома
Вагончики на колесах, зимой очень даже можно жить, они отапливаются, даже есть душ, их применяют при разъездном характере работы. Электроплитка, холодильник и телевизор тоже в наличии, спальные места как в купе поезда, в два яруса. У нас производят именно такие.
Могу ошибаться -но думаю это дома на колесах, с удобствами, где есть туалет, душ, спальное место-т. е дома для комфортного путешевствия-но жить зимой ???Сомневаюсь, в условиях Российского климата-навряд ли... Да там еще есть газовая плита...
это любимые дома американских "миллионеров"-женихов, которые женятся на наших девушках! те приезжают в замок, а оказываются в фургоне с душем и диваном!
будки
Мобильные дома изготавливаются под заказ. Если нужно жить зимой - значит, нужно указать район, где будете жить, и толщину утеплителя производитель рассчитает вам по нормам для вашего климата.
У российских производителей стоимость жилого мобильного дома составляет от 500 тыс. руб. до 1 млн. в зависимости от исполнения и комплектации. Подробнее о рынке мобильных зданий читайте статью https://www.vagondom.com/articles/obzor-rynka-vagon-domov-na-shassi-1
Посмотрите здесь: http://www.savaservis.ru/