Ia jivu v Anglii, zdesi 99% vsego cuplennogo v credit. No zdesi i vseo strahuetsea, i zakon ne narushaetsea.
A teperi predstavi sebe cito cerez piati let ti zabolel ine smojeshi rasplatitsea( ne dai bog conecino), ostalsea i bez deneg cotorie ti vlojil vse ety godi i bez nedvijimosty.
Ia bi licino esli citoto cupil - to tolico na svoi.
Esli Anglicianin beret dom za 200 000£, to v tecenii 25 let otdaet banku 300 000£.
Недвижимость, ипотека
Как живется сейчас тем, кто взял ипотеку в банке?
Полагаю, им живется не сладко. С другой стороны у них не возникает обычно вопросов по поводу того, куда вложить заработанные деньги, так как эти деньги они вкладывают в погашение долгов по ипотеке.
хорошо сказал
Живется нам нормально, по крайней мере деньги вложены. Плюс у нас коттедж, который вряд ли упадет в цене. А про землю вообще нечего говорить, у нас нет кризиса ликвидности
Пока работаю нормально. Тяжело конечно, но зато в своей квартире и не кому не должна кроме банка. Главное здоровье и на работе что бы всё было хорошо.
в этом есть свой + и свой минус. у тех людей, у которых есть кредит или ипотека, на них лежит огромная отвественность. перед тем как брать ипотеку, нужно до глубины души оценить свои силы. если вы работаете, и хорошо зарабатываете, и знаете что вы в силах отдавать кредит или ипотеку, то почему бы и не взять?