Недвижимость, ипотека
Уезжаю на вахту на месяц..Хозяйка требует заплатить за него полностью..Имеет ли она на это право?
ну на то она и хозяйка
не ну если ты выедешь на месяц, увезешь все вещи, тогда конечно смысла платить нет.
конеш имеет... зачем ей терять месяц? чтобы не платить вы можете с ней расторгнуть договор и не жить больше там
почему это нет?... свет, вода-мимо.... а вот аренду уж извольте....
какая разница куда и насколько вы едите.. . заплатите и езжайте спокойно...
ну пусть сдаст на месяц хату пока тебя не будет. так устроит?
Да.. она же никого не будет заселят. Площать будет простаивать. А если Вы на год уедите? Это проблема только Ваша
Конечно имет, у нее же месяц простоя, нет смысла иметь квартиранта который время от времени кудато уезжает на некоторое время, а она остается в накладе.
Конечно права, за время вашего отсутсвия она вполне могла бы найти других квартирантов. Почему она должна терять свои деньги?
Договоритесь 50% оплотить за этот месяц:))) так и ей хорошо и за вами квартира останется!
конечно имеет право, а вдруг ты не приедешь во время а она прождет тебя и сама прогадает, а что такого? ведь сейчас везде оплата вперед
имеет конечно-она ж деньги теряет. так бы люди жили-а так вы застолбили а сами уехали. . имеет конечно! или выселяйтесь на месяц!
С юредической точки зрения да, с человеческой нет