Недвижимость, ипотека

У меня такая ситуация... Я вынужден продать квартиру,она у меня в ипотеке,мне требуется 1400000руб.,для погашения общего

обратитесь к местным агентам - квартиры с обременением тоже продаются.
Надежда Антипова
Лучший ответ
возьми в дугом банке кредит.
ищи дураков
Алла Федяева
Если вы влезли в ипотеку, а что-то случилось, потеряли работу, заболели и т. п. , то банк церемониться не станет и оч многие теряют квартиры, несмотря на то, что немалую часть денег уже выплатили.
Продать в таком случае самый хороший выход. Не рассчитывайте продать по хорошей цене, т. к. кто может позволить себе за обычную цену купить квартиру, тот купит нормальную без геморроя.
Хорошо будет уже то, что Вы хотя бы вернёте уплаченные по ипотеке деньги, и то считай-бесплатно пожили: )
Если цена будет низкая, то покупатель найдётся, кто-нить да возьмётся, кому-то даже повезёт и Вам тоже:)
Ольга Осинкина
постарайся реструктуризовать, перекредитоваться и т. п.
продажа плохой выход ( к тому же проблематично продать обремененную квартиру, банк будет писаться.
но в целов выше Алексей описал реальный вариант.
Олег Сидоров
Ты можешь договориться с покупателем квартиры, что он покроет основное тело кредита, а остаток передаст тебе, договор может быть заключен, без проблем.
Roma Mirzoev
Ищешь покупателя, в банке где вы взяли ипотеку делаете закладку денежных средств (предварительно согласовав с банком) ...Банковские деньги к ним в ячейку.... свои в свою! Банк вместе с договорами купли продажи с новым покупателем направляет письмо о полном расчёте и о снятии обременения в виде ипотеки.... на выходе у нового собственника будет обыкновенное свидетельство о собственности.... ничего сложного. Если нужна помощь... пишите!