Недвижимость, ипотека
Есть ли смысл покупки?
Имеет ли смысл покупки аппартоментов в Египте,примерная стоимость до 500 т.р. Все равно в России на них не чего взять. Можно их сдавать же например.
В недвижимости всегда есть смысл если там жить, или сдавать в управление.
Но с Египтом опоздал
За 20 000 долл можно прикупить что то довольно скромное и непривлекательное. И по всем расчетам неликвидное. А если и "повезет" с площадью, то в кондоминимуме в доме с местными жителями. .
Болнее того. Купить сейчас площадь для постоянного проживания имеет смысл дома. Или улучшить условия. . Авот с точки зрения инвестиций, не думаю.
Этот рынок "дышит " и не в лучшую сторону. . Есть много более привлекательных инвестиционных проектов. И с пользой и с отдачей реальной.
Еще одна справка о Египте.
Есткественно сейчас другие времена, но!
После правительственного переворота, из страны были выселены за тридня все иностранцы, владельцы недвижимости. Их имущество национализировано.
Есть, как говаривал Штирлиц, информация к размышлениям.
Будет желание, поговорим
Но с Египтом опоздал
Еще одна справка о Египте.
Есткественно сейчас другие времена, но!
Будет желание, поговорим
смысл есть.
Если местный язык выучишь - покупай и сдавай сколь угодно. А иначе кинут - их хлебом не корми, дак кого-нить кинуть!!!
можно.
Трудно придумать более глупую затею, чем купить квартиру в свинарнике под названием Египет и потом нажить себе кучу геморроя. Цены на недвигу в Египте падают, так же, как и везде в мире.
квартир много, а земли мало. Вложите лучше в земельный участок, ближе к реке и автомагистрали, через несколько лет хорошо продадите, ИЛИ откроете бизнес
проблемно
Есть смысл купить себе квартиру в долевом, например в Болгарии. И сдавать её потом.
Подробнее - в личку
Сама об этом думаю. Рассматриваю Болгарию, Турцию... Но знакомый, имеющий недвижимость заграницей отговаривает. Да и сама, вникнув в глубь вопроса сомневаюсь (((Например в Болгарии... Квартира-дом твой, а земля где это рассположенно нет ((Почучается как и не совсем хозяин, сомневаюсь (((Интересно тоже послушать ответы