Недвижимость, ипотека

Почему не верят, что на квартиру можно накопить в течении года ?

Однушка в спальном районе стоит 3 млн. Зарплата топменеджера филиала банка 250 тыс. За год можно накопить, при этом всё время не есть не пить. Боюсь, что даже такие зарплаты не помогут. Что уж говорить о тех, кто получает 15 тыс.?
Ира Воронина
Лучший ответ
Потому что в жизни не
случилось ни одного такого
факта)))))))))))))))))))))))))))))
Svetlana Belinscaia
можно накопить и за 6-7 месяцев.
невозможно. ещё одно такое лето и все деньги будут уходить на продукты.
Валерий Марчук
Потому. что в нашей жизни это невозможно.
Анна Седова
Если зарабатывать в Москве, а покупать в Зажопинске - то вполне вероятно и за год
Научите с зарплаты 10000р.
Если вопрос стоит о квартире вообще независимо от ей место расположения, то накопить на неё за год вполне можно. Или, по крайней мере, на первый взнос, чтобы потом за пару лет купить в рассрочку. Это я о Болгарии говорю. Там новые хаты от 400 тыс. руб на наши деньги + рассрочку на 2 - 3 года при первом взносе 40 - 50% от стоимости. И дом моря минут 20 на общественном транспорте. Нормально, я полагаю, за такие-то деньги...
а вы что смогли? научите хоть
улыбнуло. а кому удалось то?!
Bekirov
Я вам верю, вопрос в том: кому вам нужно это доказывать и нужно ли это делать вообще? Смотря чем вы занимаетесь и кем вы работаете! :)
Ekaterina Novichkova
Потому, что реально мыслят! А увас другое мнение?