Недвижимость, ипотека
у меня в собственности 20 соток земли в черте города, могу ли я на ней построить 4-х этажный 2-х подъезный 32-х кв. дом
что бы потом не продавать, а сдавать квартиры в аренду???
нет, много таких умников было, есть и будет, максимум что сможешь сделать это построить домик не более 3 этажей по программе ИЖС. а на "4-х этажный 2-х подъезный 32-х кв. дом" денег не хватит, это ведьне только стройматериалы, это разрешения, проект, согласование, а самое интересное - это подключение дома к коммуникациям! если первые пункты еще как, то решить можно, то на последний у вас и ваших инвесторов просто дненг не хватит.
можешь если согласуешь со всеми инстанциями проект.
Надо выяснять: каков лимит на электроотведение, водоотведение и т. п. Если на этот участок власть не разрешить подать больше 700 Вт, то какие 32 квартиры? Однокомфорочная элетроплитка (одна! ) только будет работать.
Если с местной властью дружишь то наверное да ,
С этим вопросом к местным властям. Вам надо получить различные разрешения и согласования с архитектурой, электрокомпанией, газовой, водоканалом и т. д. А уж потом строится.
пару месяцев назад была такая новость. на частном участке возведен 8 этажный дом хозяин онного продавал квартиры. так же врезался не законным путем к элеткро и водоснабжению. в итоге жильцов разогнали. дом снесли.
по поводу аренды - вопрос несколько другой. а какова вероятность что люди захотят снимать жилье а не приобрести его. и какова прилегающая инфраструктура прилежащая.
по поводу аренды - вопрос несколько другой. а какова вероятность что люди захотят снимать жилье а не приобрести его. и какова прилегающая инфраструктура прилежащая.
Гульбара Акпарова
а почему они не будут его снимать, цена за 2-х комнатную квартиру в новом доме с подземным гаражом, огороженной территорией за 15 т.р. в месяц
Похожие вопросы
- сколько стоит обменять 2-х на 3-х комнатную хату денег? Интересуют как бумаги, так и нервы и сама стоимость.
- Вот задался вопросом, сколько в среднем стоит 16-ти этажный дом 4-х подъездный монолит-каркас?
- Что выйдет дешевле, купить 2-х этажный хороший дом или построить?
- Можно ли в банке заложить 4 сотки земли? мне она не нужна, а вот взять кредит под нее и не отдавать и пущай землю берут
- Что делать с 2-х комн. кв-рой: продать сейчас (дёшево), или переждать кризис (2-3 года)?
- если дом в собственности по наследству менее 3 х лет при продаже будет взыматься 13% налога. дом достался по наследству
- Как можно разменять 4-х комнатную квартиру 66 кв. м. Москва.
- можно ли из принадлежащей мне на правах собственности 2-х комнатной квартиры сделать коммуналку.
- Как вы думаете, сколько стоит сотка земли...
- хотим продать 15 соток земли в подмосковье( г.Ногинск)-сколько сейчас это стоит,чтобы не прогадать,подскажите плиз...
я его зарегистрирую на себя как частный дом, кого должно волновать сколько у меня там комнат и входных дверей???