Недвижимость, ипотека

на Азовском море, хочу продать земельный участок, но год не получается обьявления везде давал, цена хорошая Что делать?

Witali Wintergoller
Создайте сайт с фотографиями и описанием вашего земельного участка. Раскрутите его на поисковиках яндекс и google(используйте ключевые слова земельный участок в Азовском море) . Тогда уже можно сказать что вы больше половины сделали для рекламы о продаже.
По затратам уйдет у вас на это тысяч 25 зато думаю результат будет достигнут.
Сергей Бочериков
Лучший ответ
На Якутские сайты не пробовал.
Сабир Мамедов
Сейчас недвижимость - это неликвид, ее невозможно продать. Такое по всей стране. Продаются однушки и то кое-как, а все остальное по году стоит и не продается, а нежилая вообще без шансов.. . А кто покупать то будет? За последние 3 года из России уехало 1 250 000 человек и это в основном не бедные люди, как минимум средний класс. Это уехали потенциальные покупатели недвижимости, но что еще хуже, они сейчас продают свою недвижимость в России. У меня несколько друзей уехало, сейчас их недвижимость стоит в продаже, но не у одного не продалась, хотя у некоторых квартиры уже больше года как выставлены на продажу.
Что делать? Пытаться продавать дальше! Если бы у Вас была квартира, я бы сказал: пока покупателя не найдете, сдавайте в аренду. А с земельным участком ничего не придумаешь.
Сер Хиж
Какая цена-то? Попробуй разместить в Московском регионе - эти как саранча - всё на корню скупают!!!