Недвижимость, ипотека
Как рассчитаться с иппотекой сил моих уже нет.
погасить ее другой программой, которая без процентов, и тем самым уменьшите взносы. я вообще не плачу процетов, получил по программе рассрочку беспроцентную
поищите более выгодные условия и перекредитуйтесь
Сколько брал и сколько платишь в месяц?
Я бы не рискнул взять ипотеку.. . гарантий что рассчитаешься минимум...
Работать работать и еще раз работать...
Сил нет говоришь?,,, А, брать были силы?,,, Терпи---ептать,,,,
Как, ждать пока внуки появятся, вырастут и они закончат платить!
Думать надо было перед тем как брать!
Верни квартиру
Открыть второе дыхание, возврата уже нет. Пока не выплатишь кредит, квартира не будет твоей собственностью. Так что надо терпеть и искать высокооплачиваемую работу, если попал в такую кабалу.
нет выхода из этой кабалы. правильно говорят прежде чем что то сделать надо 100раз подумать. тем болие в таком вопросе и таком долгосрочном проекте.
больше не брать
Придется терпеть и искать новые виды дохода. Ипотека для вас, конечно, тяжела, но избавиться от нее можно лишь выплатив кровные денежки. Наверное, есть вариант - ПОПЫТАТЬСЯ СНИЗИТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЕЖ, предоставив весомые основания. только от этого ничего не сократится, а лишь растянется.
Вы платите за СВОЮ квартиру, и это уже хорошо...
ограбте банк.
Как вариант продать квартиру (если вы уже много выплатили) расплатится с ипотекой и поискать вариант по лучше но вроде это не прокатит
Рефинансировать кредит, как вариант. Либо реализовать недвижимость и погасить кредит.
платишь платишь и когда нибудь заплатишь