Недвижимость, ипотека
собрались брать ипотеку...
Средняя % ставка по ипотеке в РФ это 14% годовых. Предварительный расчет: Ваш средний ежемесячный доход 16 500 рублей, срок кредита 20 лет, сумма кредита которую вы можете получить 530 751 рублей (рассчитано исходя из вашего дохода) , сумма ежемесячного платежа по такому кредиту = 6 597 рублей 76 коп. , сумма переплаты за пользование кредитом (за 20 лет) составит 1 052 891 рублей 59 коп. Кредит который есть у вашего мужа лучше закрыть так как будет учитываться кредитная нагрузка при выдаче ипотечного кредита. Более подробно как взять ипотеку и как можно сэкономить, получив дешевую ипотеку
ипотека - только для полных дебилов
выплатить это - НЕВОЗМОЖНО
Почему бы вам не продать дом и не купить квартирну. зачем сперва влезать в ипотеку .потом продать дом... а если все сделать правильно .то и все будет проще...
Так еще первоначальный взнос нужен. документов кучу нужно и страховку оформлять, каждый год ее оплачивать. можно ипотеку взять на 2-х на мужа половину и на жену. Документы мне в агентстве оформляли, это тоже кругленькая сумма. Как соберете все документы, в банке будут все проверять и справки и квартиру недели 2, потом дадут ответ. Досрочное погашение сейчас по закону возможно любыми частями.
Прежде чем бегать с документами на квартиру, по всем вопросам сначала обратитесь в банк! Удачи!!!
в каждом банке по разному. . мне при среднем заработке в 50 тысяч не женатому и без детей ..одобрили полтора миллиона.. для нашего города это сумма ниочем.. более менее нормальная 1 комнатная квартира будет стоить за два миллиона.. . что будет в вашем случае сказать сложно.. что сказать.. доступная ипотека .. и кстати мне её давали под 14 % на 30 лет +10% от стоимости квартиры первоначального взноса
Ну у самого все хреново с жильем но в итоге от ипотеки отказаля - ибо - Ж О П А! Занял у кого мог и взял потребительский кредит. С такой ЗП могут дать около миллиона, в течении месяца оформить реально.
хватай а то поздно будет..
потому что к сожалению, дом так быстро не продашь, а квартиру упускать не хочеться