Недвижимость, ипотека

Мужчина 35 лет собрался брать ипотеку на комнату. Он женат но с женой не живут вместе. Детей нет. Будут ли требовать

Kostia Kostyuchenko
Раз в официальном браке - банк ОБЯЗАТЕЛЬНО потребует нотариальное согласие супруга на ипотечный кредит, а саму супругу обяжут быть созаемщиком по кредиту...
Игорь Хоменко
Лучший ответ
Лучше всего позвонить консультанту в банк (например, в Сбербанк) и он ответит на все вопросы. бесплатный телефон сбербанка 8 800 555 5550
Скорее всего, жена обязательно должна быть созаемщиком и от нее также требуюттся все те же документы, что и для мужа
По платежам - также к консультанту. Условия меняются.
в каждом банке своя программа и перечень документов. .
при выдаче ипотеки могут и не спросить, а вот при разводе (если не живут и к этому идет) будет при разделе учитываться..
Если с женой расписаны, то обязательно нужно ее нотариально заверенное согласие на покупку квартиры, и она выступит созаемщиком обязательно... потому что при разводе все делится....
Вам надо посмотреть список документов для получения ипотеки,
там расписано что и от кого требуется предоставить.
В каждом банке свои правила и требования.
И ваш вопрос надо уточнить именно в том банке,
в котором мужчина собирается оформлять ипотеку.
Н)
Настюшка)) )
с жены могут потребовать согласие на покупку и вообще это же будет совместно нажитое имущество. даже если мужчина не живет с женой. Доход для получения данной суммы в разных банках разный, но не менее 35 тыс руб. Доход жены не учитывается если она не созаемщик
Ирина Вовненко
Сначала надо развестись, иначе эта комната будет совместно нажитой собственностью и придется через суд доказывать, что совместного хозяйства вы не вели.
подошел и спросил ты ж в аптеке геру и релу с феней купил? говорю ну да....а нах славе мурка на 120 км в час то? http://www.youtube.com/watch?v=7F-Fx-yvues