Недвижимость, ипотека
...КРЕДИТ
....ХОТИМ КУПИТЬ ЗЕМЛЮ ИЖС ЗА 330 000.В КАКОМ БАНКЕ МОГУТ ОФОРМИТЬ. СЕЙЧАС УСТРОИЛСЯ НА НОВУЮ РАБОТУ. ЖЕНА СИДИТ С ДЕТЬМИ. СПАСИБО....
На сумму 330т. р. вовсе необязательно брать ипотечный кредит, вполне достаточно и потребительского кредита на любые цели на 5-7 лет. А вот короткий стаж работы на последнем месте значительно сократит Вам выбор банков т. к. подавляющее большинство банков ограничивает стаж работы на последнем месте не менее 3 или даже 6 месяцев. Тем не менее существуют банки, которые для выдачи кредита не требуют справок с места работы и о доходах, если стаж Вашей работы на последнем месте менее 3-6 месяцев, то вполне можно воспользоваться подобными предложениями.
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Волгограде. Если это действительно так, то в Волгограде сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью получения кредита только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://www.sber-banks.ru/volgograd/credit_93487_305081.html .
Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/volgograd/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Волгограда. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
с вашим стажем и наличием двух иждевенцев - вам врядли дадут ипотеку.
Сумма не очень большая, но на ипотечный кредит вряд ли можно рассчитывать Скорее всего это будет потребительский кредит на различные нужды.
Сумма очень даже небольшая.
Вам лучше взять потреб. кредит или кред. картами добрать необходимую сумму.
То что вы сменили недавно работу - вам в минус, особенно если вы постоянно скачите с места на места, меняя рабочую сферу и должности.
Наличие троих иждивенцев - тоже минус.
Не знаю какой размер вашей з/п, но сложнова-то вам прийдется.
Прийдется побегать по банкам.
Наличие троих иждивенцев - тоже минус.
Прийдется побегать по банкам.
если стаж менее полугода на последнем рабочем месте и меньше года за последние 5 лет - то кредит не дадут! а под землю в принципе в сбербанке кредиты дают! И если з/п через сбербанк получаешь, то достаточно 4 месяца стажа, правда сумму кредита немного урежут! ну и конечно же первоначальный взнос нужен!
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860