Недвижимость, ипотека

если у риэлтора нет автомобиля - что это за риэлтор

начинающий
Татьяна Коледа
Лучший ответ
Это смотря где. У вас в Курске, может и нужен автомобиль, а у нас в Питере риэлторы свои авто оставляют у офиса, а по городу на метро катаются)) )
Konstantin Fokin
Обычный риелтор, который занимается квартирами в городе.
Artemka Artemkins
городской moy-expert.ru/MargaretPBank/
без авто заниматься риелторской деятельностью вполне возможно. Автомобиль, как и некоторые другие вещи, облегчает эту работу. К таким вещам могут относиться: оргтехника, разнообразные каналы оперативной связи, удобно расположенный офис или сеть офисов.
риэлтор это не таксист, может он на одной улице квартиры продает, зачем ему авто?
Рафаэль Шаюков
У меня знакомый риэлтор без машины и не потому что он не может ее купить, он наоборот ее продал. Потому как у нас в Петербурге ее попросту даже у дома негде вечером запарковать (я уж не говорю в будни в центре встать) , так еще вечные пробки и где только можно опаздываешь. Ему удобнее и быстрее по делам ездить на метро. Так что я считаю это не показатель его солидности.
Tolganai Iskakova
То, что не приехал на машине еще ни о чем не говорит. Иногда на метро гораздо быстрее, чем по пробкам стоять. Возможно, это говорит лишь о том, что у него клиентов и работы много.
Вадим Мякота
Часто "обмывающий" удачные сделки, а потому, лишенный водительских прав.
у нас в городе лучше на общественном транспорте, поставить машину негде
Boris Terzer
Umnyi' i hitryi'
Вася Бодян