Недвижимость, ипотека
США планирует начало продажи своей нефти из запасов.
Это означает падения нефти дальше. до крайне критической цифры в 20 $ за баррель. Мы и так скатились с 140 $ до 48$ за баррель. Вопрос когда наша экономика просядет максимально НА ДНО и цены на недвижимость упадут до уровня 2004 года? И когда кончится резервы денег? Год- два -три?
Если такое начнется. Ох я боюсь представить что начнется. Угу. Для нас это очень плохо будет. Будем надеяться что этого не будет))
Mustafa Karatash
Россия такая страна, что может от все забором отсоединиться и ей ничего не надо будет.
У США нефти больше. чем у России. Пусть продает. Американскую экономику поднимать же надо!
а вам какое дело до пиндосов?
возьми ипотеку и успокойся
Есть планы продать 8% из резервов (всего в резерве примерно 700 млн. барр). Деньги нужны Казначейству "для прокладки новых трубопроводов". Объемы не такие большие чтоб обрушить рынок. Тем более "продать запасы" НЕ обозначает -продать на экспорт!!! Они будут проданы внутри страны.
Хуже будет когда полноценно разрешат экспорт нефти, чего десятилетиями добиваются добытчики Сша (пока поставляют в некоторые районы Мексики, взамен получая из других регионов страны по импорту, что позволяют правила североамериканской ассоциации). Тогда лавина нефти может обрушиться на европейский рынок. И цены пойдут вниз.
Mustafa Karatash
Нефти только на 22 года
Ну тогда мы будем демпингововать сирийскую и иранскую нефть в обмен на оружие. ХОРОШИЙ ХОД КОНЕМ!)))
1.Чем ниже цена на нефть, тем больше экономика России.
Пример.
В сентябре 2015 г. открыли 500 производств.
2. Россия такая страна, что может от все забором отсоединиться и ей ничего не надо будет.
3.
Недвижимость растет на 10% в месяц
Пример.
3.
Недвижимость растет на 10% в месяц
это вопрос из разряда слышал звон да не знает где он!!!! Они ее продавать собираются в 2017 году и делать это будет в течение 10 лет!!!! Чувствуешь разницу?? ТП
Валерий Веселович
Мальчик вы видимо не понимаете важного... Рынок на такие вещи реагирует мгновенно.. как только было объявлено о планах правительства США, цены на нефть оказались под давлением, упав за одну торговую сессию на 5%, до критического, с точки зрения технического анализа, уровня $46 за баррель марки Брент. Пробитие этого уровня повлечёт дальнейшее падение нефти до $43 и далее до $40.На это и ставка. Для Вашингтона это вынужденный шаг, который был спровоцирован активной политикой России на ближнем востоке и устойчивостью её экономики при диапазоне цен на нефть $40−50.
денег нет
Это озночает что США пи**ец
Marat Bapaev
да нее, это как раз больше похоже на попытку всеми силами сбить цены на нефть
Валерий Веселович
Если сша пипец ..то мне и ещё лучше так как рухнет вся финансовая модель мира. Так что это не допустят в любом случае... меня интересует наша ситуация в стране.. не хочу переплачивать деньги как мои знакомые на 2 милльона больше заплатили за квартиру когда если бы купили сейчас выиграли бы не хило.. вот и думаю ждать ещё??