Недвижимость, ипотека
Стоит ли делать косметический ремонт перед продажей квартиры? Ведутся ли на это покупашки? Или ведутся на подешевле цену?
Если самим и недорого делать, то есть смысл однозначно поскольку НЕ ВСЕ делают переделку. То есть круг покупателей расширяется.
Евроремонт повышает цену, косметический помогает создать хорошее впечатление о квартире и продать ее побыстрее
Мвло кто живет в чужом ремонте. Если только квартиру покупают под сдачу- тогда может это будет плюсом
Ремонт делать не стоит. Но квартира должна привлечь покупателя
Елена Люткина
Чем? Если не свежим ремонтом
Все цену знают косметического ремонта, поэтому на цену не очень повлияет ремонт.
Всё равно после покупки, будут переделывать на свой лад....
если не евроремонт, то чхать они хотели.
Могу посоветовать компанию, которая занимается комплексным ремонтом квартир, обращайтесь к ним, пообщайтесь на эту тему - http://rem-penata.ru/
Здравствуйте перед продажей квартиры конечно вам стоит сделать косметический ремонт покупатели у вас будут осматривать её.Такой ремонт мне делали в сервисе Мой Реммастер. Сервис Мой Реммастер- это инновационный подход к процессу выбора мастера или организации для ремонта и отделки помещений, строительства жилья, обустройства дома снаружи и внутри. Адрес сервиса в интернете http://myremmaster.ru/
Сделайте лучше нормальный ремонт под ключ - зачем обманывать покупателей???
Добрый день конечно лучше сделать как говорят товарный вид Покупатели хлам покупать не будут если сами не хотите советую обратиться в ремонт-новостроек-мо. рф компанию по ремонту все сделают и недорого
на цену может и не повлияет, а вот на выбор в вашу сторону точно ремонт будет в +
косметический ремонт перед продажей квартиры стоит сделать не более чем на 5-10% от стоимости. Нужно обновить лампы везде. Делал косметику перед сдачей квартиры через компанию https://vizovimastera.moscow/. 170 000 руб. 3 недели и сдал квартиру с первого раза дороже рынка на 5 000 р.