Недвижимость, ипотека

Продажа недвижимости в СПБ

Доброго времени суток. Подскажите по продаже недвижимости в СПБ, куда лучше обратиться? Не хочу попасть на мошенников или прогадать с ценой, нужен хороший специалист по продажам. Сталкиваюсь с этим делом в первый раз, поэтому лучше заплачу хорошему специалисту который не будет пытаться "нагреть руки" и слелает всё честно.
Сайт Питерской гильдии риэлторов - там и выбирайте.
Борис Дворников
Лучший ответ
Обращайтесь, поможем
Ника Жигулева Контакты то хотя бы оставьте )) а то куда обращаться то ?
Ваша задача не имеет правильного решения. Любой риелтор априори ничем не отвечает за свои действия. Получилось - платите, не получилось - бывает, сами виноваты. И так всегда и у всех. Не знаю ни одного риелтора, который бы компенсировал убытки, причиненные клиенту по халатности этого самого риелтора. Не верите - спросите любого риелтора - какая ответственность за провал сделки. В лучшем случае, будет ответ: моральная.... Делайте все сами и не слушайте фразы типа"сапоги должен подшивать сапожник"Это - не тот случай.
На хорошего специалиста в этой сфере вы вряд ли попадете, особенно учитывая, что раньше с этим не сталкивались. Лучше сами изучите и подумайте головой, какие фото выставлять, какой текст и где. Я про то, что обёртка всегда должна быть красивой, а дальше пускайте в ход ваше обаяние и дипломатический язык. Риелторы этому не обучены. Цену ставить надо самую низкую из обьявлений того сегмента, к которой относится ваша квартира, иначе ждать будете годами, если конечно у вас не уникальная квартира. А сделку оформлять через нотариуса. А те риелторы, что тут сидят, даже не знают, что такое жилищная кооперация. Как с такими можно вести дела???
Ne Tvoya)) O_O
Maralka...... Бижанова A.a Да, дайте частное объявление. И вам будут звонить все агенты и стажеры города)))
А про вашу кооперацию мы знаем. Было бы дело хорошее- вы б фамилию не меняли))))
На Росриэлте можно посмотреть компании предлагающие услуги по продаже недвижимости https://rosrealt.ru/sankt-peterburg/agentstvo

или же самостоятельно выходить на собственников https://rosrealt.ru/sankt-peterburg только в поиске надо выбрать пункт без посредников
Спб, ул. Фаянсовая, д. 28
! Nurida Nurkulova !