Недвижимость, ипотека
Нормально ли риэлтору сидеть 8 месяцев без з. пл?
8 месяцев без з/п это, в принципе, не нормально
Волка ноги кормят. Если волк сидит, а не на ногах, то значит - нормально и все его устраивает.
вам надо менять агентство или профессию
Заработную плату начисляют и платят два раза в месяц, и не ниже минимальной, если у вас трудовой договор заключён. Ну а если агентский договор то от заключённых договоров и сделок проведенных через агента зависит. Так что если такой расклад устраивает, можете и дальше сидеть без денег. Притом денег же агенты хотят в %% от сделки с недвижимости, а не за свои трудовые обязанности .
Ну а если деньги нужны и дома требуют, то не хрен в таких шарагах сидеть -идите наемным по трудовому, с окладами, больничными, отпускными и прочими соц. гарантиями.
так он же на проценте, а не на зарплате. значит такой риэлтор, ничего не заработал
сидим.... и больше.... живем на средства от прежних продаж
очень неблагодарная работа! но и бывает такой куш получишь что можно год не работать
но сейчас идет струя неудач.... продаж не совсем
нужно иметь еще дополнительный заработок иначе.... ужас!
Риэлторов больше, чем покупателей
Регина Буравлева
народ обнищал, и плюс стал более превередлив
Здравствуйте. Я работаю в компании застройщике в ОАЭ. Есть возможность получать 2,5 % комиссионных с каждой сделки.
У нас интересные проекты, цены от 130,000 тыс долларов и ожидаемый возврат на инвестиции (ROI) от 7 до 12% чистыми. Пишите, вышлю детали