Недвижимость, ипотека

Как купить квартиру без первоначального взноса? Ипотеку одебрели!

Знаю что есть возможность как то договорится с продавцом, но к кому идти с кем решить этот вопрос изначально? Реелторы? Нет денег для первого взноса, и нет денег на ремонт возможно ли как то увеличить сумму квартиры, к примеру 1100000кв стоит а написать 1300000р из этих денег отдать 1100000 продавцу а остальные 200 себе на ремонт
на скользкую дорожку встаете, товарищь))
С!
Саня !!!
Лучший ответ
Дима Александров В независимой оценке квартиры завысить стоимость. Свой первоначальный взнос подтвердить: 1) взять потребительсикй кредит и сразу после сделки погасить, 2) либо занять на один день. Вы подтверждаете первоначальный взнос и отдаете долг, а банк выдает на всю стоимость квартиры ипотеку. Нашёл в инете
А если оценщик не оценит квартиру в эту сумму- кредит вы не получите
можно, если договоритесь
Sayat Yesmukhambetuly
некоторые кредит берут!
Сергей Павлюк
приходи ко мне с гипсои известняком и глиной или готовым цементом (Цемент получают тонким измельчением клинкера и гипса. Клинкер — продукт равномерного обжига до спекания однородной сырьевой смеси, состоящей из известняка и глины определённого состава, обеспечивающего преобладание силикатов кальция.

При измельчении клинкера вводят добавки: гипс СaSO4·2H2O для регулирования сроков схватывания, до 15 % активных минеральных добавок (пиритные огарки, колошниковую пыль, бокситы, пески) для улучшения некоторых свойств и снижения стоимости цемента.

Обжиг сырьевой смеси проводится при температуре +1450…+1480 °C в течение 2—4 часов в длинных вращающихся печах (3,6×127 м, 4×150 м и 4,5×170 м) с внутренними теплообменными устройствами, для упрощения синтеза необходимых минералов цементного клинкера. В обжигаемом материале происходят сложные физико-химические процессы. Вращающуюся печь условно можно поделить на зоны:

подогрева (+200…+650 °C — выгорают органические примеси и начинаются процессы дегидратации и разложения глинистого компонента). Например, разложение каолинита происходит по следующей формуле: Al2O3·2SiO2·2H2O → Al2O3·2SiO2 + 2H2O; далее при температурах +600…+1000 °C происходит распад алюмосиликатов на оксиды и метапродукты.
декарбонизации (+900…+1200 °C) происходит декарбонизация известнякового компонента: СаСО3 → СаО + СО2, одновременно продолжается распад глинистых минералов на оксиды. В результате взаимодействия основных (СаО, MgO) и кислотных оксидов (Al2O3, SiO2) в этой же зоне начинаются процессы твёрдофазового синтеза новых соединений (СаО·Al2O3 — сокращённая запись СА, который при более высоких температурах реагирует с СаО и в конце жидкофазового синтеза образуется С3А), протекающих ступенчато;
экзотермических реакций (+1200…+1350 °C) завершается процесс твёрдофазового спекания материалов, здесь полностью завершается процесс образования таких минералов как С3А, С4АF (F — Fe2O3) и C2S (S — SiO2) — 3 из 4 основных минералов клинкера;
спекания (+1300 → +1480 → +1300 °C) частичное плавление материала, в расплав переходят клинкерные минералы кроме C2S, который, взаимодействуя с оставшимся в расплаве СаО, образует минерал алит (С3S — твёрдый раствор трёхкальциевого силиката и небольшого количества (2—4 %) MgO, Al2O3, P2O5, Cr2О3 и других);
охлаждения (+1300…+1000 °C) температура понижается медленно. Часть жидкой фазы кристаллизуется с выделением кристаллов клинкерных минералов, а часть застывает в виде стекла.) и песком в таре и отливай блоки в ванной чугунной. да закаляй их огнём под ней. только дровишки свои приноси. ванну перевернёшь и подымешь. блок выпадет. ударь по нему кувалдой. если рассыпица значит не пригодный. подержи его под водой. если рассыпица значит не пригодный
В принципе, возможно. Только ньюансы есть.

Во-первых, продавца вторички заинтересовал бы такой покупатель, если у него никто не покупает и нашелся такой, который готов купить в ипотеку ни имея ни копейки своих. Такому бы помогли, лишь бы купил. Но на первичном рынке такая схема вряд ли пройдет, и на вторичном кто НДФЛ платит с продаж, тоже вряд ли согласится.

А так получается, если квартира реально стоит 1.1 млн. рублей, и нужен кредит на 1.3 млн. рублей, то

при мин. первоначальном взносе 15% , цена по оценке и договору должна быть 1.3/0.85=1.53 млн. Если договоритесь с оценщиком что вам подведут такую цену по этой квартире то, возможно .

Второе, банк кредит дает, или путем перевода денег на счёт продавца открытом в же в этом банке, после регистрации на вас права собственности, а не вам лично в руки. Поэтому как вам стрясти с продавца свое -думайте. Он ведь может не отдать вам деньги, а если напишет заранее расписку или договор займа без обеспечения, то может у него ничего из имущества и нет, то тоже денег не получите, а со счета он сразу снимет как придут от банка.

Также, есть банки, где для таких умников, специально ставят условие, чтобы они первоначальный взнос переводили со счета на счёт продавца, чтоб было видно что первоначальный взнос есть, а не только расписка.

Второе, есть отделения банков, где кредит выдаётся перед сделкой и ложится в ячейку банка продавца с условием что открывают вместе, после регистрации права. Вот там тоже можете свои деньги забрать . Но тоже должны быть какие-то расписки. Лучше конечно, чтобы был залог у продавца иначе вас могут кинуть . Если залога нет, то на каком-то доверии, на порядочности продавца. Маргиналы -наследники хаты, запросто кинут, также если несколько дольщиков -продавцов то кто то может не отдать вам. Риелторы в этом не помогут.

Если же в банке первоначальный взнос 20% то цена по договору будет ещё выше . Подведёт ли аккредитованный оценщик банка такую цену выше на 40-50% неизвестно. Лучше заранее узнать. Это обычно отдельные оценщики, не работники банка, а несколько фирм -риелторских или чисто оценка.

Если же цена будет велика, то тогда на ремонт потом будете отдельно искать деньги.

Если цена кв. 1.1 млн, то кредит дадут максимум 850 тыс. так как первоначальный взнос должен быть 15-20% . А тут кредит почти на 60 % выше хотите, на 1.3 млн. руб, по той же квартире. На 450 тыс. больше нормы.
Если бы цена квартиры была хоть 2-3 млн, то ваша наценка на ремонт была бы менее заметна, а тут в глаза бросается цена .
Наталья Моховикова Но лучше официально найти программу в банках, где минимальный первоначальный взнос по ипотеке, чем иметь различные риски по вашей схеме. А на ремонт взять потом отдельный потреб. кредит.
Например, сейчас в банке "Открытие" 11.11 % мин. первоначальный взнос по ипотеке на вторичку.