Недвижимость, ипотека

Вы бы купили квартиру в которой умерли два человека?

лучше бы не знать таких подробностей, я бы лично для себя - нет...)))
Алёна Галочкина
Лучший ответ
Ну умерли то сами. Я как то снимал и узнал, что в квартире убийство было совершено.
Pasha Vidishev
Многие живут в квартирах, где кто-то из родственников умер. Так что дело не в том, что там кто-то умер, а умерли ли они от инфекционных заболеваний, лежали ли там разлагающимися трупами и т. д. Ну и опять же, для себя квартира покупается или под сдачу в наём. Хотя, конечно, это прекрасный повод попытаться сбить цену.
Если вы верите в приведения, то спешу вас огорчить: иногда духи умерших предпочитают обитать в "своей" квартире не смотря на то, что умерли\погибли в дали от нее... А если нет, то вам в принципе должно быть пофиг сколько людей и при каких обстоятельствах в ней умерло... :-\
О, знали бы вы, в скольких квартирах сколько людей поумирало!
Если у правоохранителей вопросов нет, то и у меня тоже. А в привидения я не верю.
Den Zuev
Квартирам по 50 лет, а некоторым вообще 100, думаете, там никто не умирал?
So Fa
Как говорит мой муж: на планете земля на каждом сантиметре кто-то когда-то умер
Cергей Мащалкин
Смотря по какой причине и ещё важно, они умерлu прямо там на хозяйских постелях или же их увезли оттуда в больничку и там… если в больничке то, вообще не страшно… :)
Marina Bodrug
А ты думаешь на вторичке все квартиры чистые? Как правило и продаются после смерти бабушки, дедушки, иного родственника. В 80% случаев именно так. Бабушка у меня померла, сын её тоже помер ещё лет 10 назад, ничего, в квартире квартиранты живут, сдаю, на привидения не жаловались, хотя поселились через 4 месяца после смерти бабушки.
Елена Бобкова
новостройку бери и парься. новые стены. а вторичка вся почти с криминалом, покойниками, трупами. поэтому нет, я бы не рассматривала вариант.
Да