Недвижимость, ипотека
Квартирант смылся....риэлтор не откажет если обращусь
Найти нового квартиранта конечно не откажет. Обращайтесь.
В чем риелтор не откажет? Он не обязан отвечать за ваших квартирантов
Вон чё.
В сексе?
Агенту вообще наплевать на вас через одну минуту, как только он свои агентские получил, а уж если вам арендатор не платит через какое-то время, это агентов вообще не волнует. А некоторые агенты вообще перед входом в подъезд агентские перед сделкой берут, а уж после сделки им вообще ...
И как вам агент может помочь ? В суд что-ли за вас заявление подать ? Так это к адвокатам идите, они вам заявление помогут составить, если сами не можете. Но принять иск от вас смогут только если есть договор найма , а если есть его нет то и речи не о чем вести. Залог надо было брать. А если украли что, то с заявлением в полицию, но если сумма украденного не велика, до 50 тыс, то и связываться не будут. Также нужен договор или хоть копия паспорта.
Притом, если вы через какого-то там агента договор найма оформляли или вообще через агента без договора сдали , так у них это типовые договора на один листочек, указаны ли там были вводные сведения о счетчиках, передаваемом имуществе -может и нет. Потому их договору может вообще иск не предъявишь. Поэтому к юристам , адвокатам нужно в первую очередь идти с тем что у вас есть, а потом ж решать -можно что-то взыскать или нет с арендатора, а не к агентам.
Да! Шанс есть всегда! недавно с отчаянием, не надеясь на успех, испытывал небольшой шанс - просто делал, ожидая "провал"... о Чудо! это не описать словами, но...
"Если есть шанс, то его необходимо проверить чтобы узнать какой он на самом деле!"
с чем обращусь? на момент сделки он выполнил свои обязательства? все, остальное-ваши проблемы.
Сергей Терещенко
чтоб новых нашел уехать же хотела
на нет и суда нет