Недвижимость, ипотека
Вопрос по сьему квартиры.
Ситуация такая. Предлагают квартиру под присмотр (за небольшие деньги на длительный срок). Комиссии НЕТ.Она якобы изымается из стоимости самой аренды. Заплатил 5000 рэ. (с договором все как положено) и говорят,езжайте смотрите квартиру.В случае если квартира мне не подходит по каким либо причинам,агент продолжает искать варианты,а деньги возвращаются только по истечению месяца и уже 4100. Офис это конторы на Таганской.Вот мучают сомнения может это лохотрон??Подскажите.Желательно в аську 442313502ю
нет таких услуг (легального и честного бизнеса), где плата берется вперед, еще за неоказанную услугу. лохотрон
Сергей Захаров
Да ну! Чушь!!! А а мобильную связь вы как оплачиваете? По факту предоставления услуги????
услуги риелтора оплачиваются после осмотра квартиры, проверки всех документов, знакомства с хозяевами, составления договора. это у нас в Стерлитамаке Башкирия... а вот то. что у вас происходит... это беспредел какой то... В ы значит деньги отдали,... и сами носитесь? Беспредел какой то... Это как назло кондуктору? Возьму билет, но пойду пешком?
Прощайте 5000 р.... Так как это лохотрон, а Вы лох!
100% лохатрон НИКОГДА не плати деньги вперед тем более в таких случаях
это лохотрон
НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ ЗА ТО ЧТО НЕ ВИДЕЛИ. 5000 р. Квартира в Москве.. . А чё те люди которые снимают КОМНАТЫ за 10 000р. , лохи? НЕТ ТАКИХ ЦЕН, И ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА И ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА. УДАЧИ И БУДЬ ОСТОРОЖЕН
Очень смахивает на лохотрон. Конторка-то не вызвала подозрения? На Таганке оооооооооочень мало мест под приличный офис. Могут и "налюбить"....
Тут недавно по НТВ была передача про "серых"/"чёрных" риэлтеров.... Так именно такую схему и описывали! Да и сумма такая же фигурировала.... Типа с 5-кой психологически проще расстаться потенциальному клиенту чем с бОльшей суммой... .
Если что-то смущает - лучше сразу расторгните договор и обратитесь в крупную контору. Да, заплатите больше, но зато гарантии будут, регистрация по месту проживания и т. д.
Однозначно, кидалово...
Я думаю что лохтрон. Вы один поедите ее смотреть, акогда приедите Вас встретит реальный хозяин и скажет ничего я не сдаю.
Классическая схема - предлагается заманчивый вариант, там что-то как бы не складывается (либо контактное лицо не пришло на встречу, либо еще что-нибудь) . Ну а дальше они "старательно" предлагают Вам варианты со стандартных сайтов недвижимости, в течении месяца.
Обычно это дело называется информационными услугами (то за что якобы с Вас возьмут 900 рэ. а может на всю сумму кинут если у них аренда на Таганке кончается)
Такой развод существует аж с девяностых годов )))))))