Отношения

А ВЫ СТРАШНЫ во ГНЕВЕ ?

--не буди во мне зверя!!!--зайца, что ли...?
В гневе я страшна!!!! Но все почему то с меня смеются!!!))))))))))))
Олег Григорьев
Лучший ответ
В гнев впадают только очень гордые люди. И последствия бывают ужасны, если человека довести до этого состояния. Это не базарный визг и крик, удел людей осторожных. Гнев - это молчание и взрыв. Страшная штука.
Не знаю. . обычно те, на кого я ГНЕВАЮСь - просто не успевают испугаться....
Елена Mahadeva
со стороны говорят, что страшен.
страшна! только мой муж хомяков не боится :(
Оксана Хохлова
Нет.. . Я и в гневе тоже довольно-таки ничего.. . )))
до безобразия.. . аж самой страшно становиться.
Я родился в год Зайца!! ! Откуда узнали? ! Что, следите? ! Да Заяц во гневе-это же настоящий монстр!!!
Сергей Бобров
Я во всем прекрасен
J*
Jimuer *****
мои близкие видят во мне питона
сами понимаете - терпение не безгранично
душу быстро, главное тихо ломаю хребет
Артур Логинов
Ага.. . -А я не боюсь хомячков =))
В гневе мне лучше под руку не попадаться. Опасно для жизни!
Никогда еще не доходила до такого состояния (гнева прям) . Бывала сердилась, но быстро потом отхожу от этого ;-)) Любите и будьте любимы :-))
Tra Тit
дракон отдыхает....
Я ОЧЕНЬ страшная во гневе... один раз разбила телефон, швыранула его,... мне кажется что иногда я истеричка.... =(
Это конечно не хвастаство, но однажды я почти чуть не подралась с одной девкой на голову меня выше и раза в 2, 3 толще меня, я сама худенькая и стройненькая! Я её за волосы потоскала, но до битья ногами не дошло! Это девка из соседнего дома и она сама начала что главно! Что я, что моя подруга считаем её полной дурой!
Она до сих пор не может забыть все ругани, как маленькая мимо нас с подругой проходит со своими дебильными подружками и что то ещё говорит про нас нехорошее!
Если бы меня девчонки тогда не удержали я бы ей показала как я страшна вгневе!!! !
Вы бы видели испугались, у неё на бошке шухер блин такой, у Кудряши Сью и то волосы поприличнее уложены!!!
Да уж лучше не подходить.
А я готова убить в гневе)
гнев удел людей слабых