Отношения

Как обьяснить мужчине, что он мало зарабатывает, что б его необидеть...

Скажи что он такой умный, и при этом мог бы ездить не на Калине, а на Джипе, и жить вот в такой то квартире и ездить отдыхать туда то. Что ты чувствуешь в нем потециал!! ! Но эта работа ему не дает себя проявить, может стоит себя попробовать в другом направлении.
Татьяна Пешехонова
Лучший ответ
показать пример и заработать больше!
Максим Мун
найти ддругой заработок
Оттяни ему трусы.... посмотри туда с большим сожалением.. . и скажи.. . Мда-сссс.... и зарплата у тебя тоже, к сожалению маленькая... (((((
Nikolaj Izmajlov
Изначально с таким не встречаться, у мужчин очень большое самолюбие, и если его задеть в этом плане, то ему будет очень больно, он может в принципе "больше" чем он может не заработает, ну и пусть ищет женщину, которую устроит его доход
Денис Родин
Может проще мужчину поменять? Или планку собственных требований к нему понизить?
а он что сам этого не понимает?? ? сходи с ним по магазинам, хотя бы за едой..
Думаю, вариант "что бы не обидеть" тут не прокатит)
я так и говорю, прямо! обижается, но вижу старается.... за это и ценю.
Оксана Школа
если вы не встречаетесь с ним и не женаты то вообще ему не надо об этом говорить!! Это просто не ваше дело, вот и всё!)))))
Если вы его любите то не говорите, мужчины это не любят.
скажите, что пойдете на подработку куда- нибудь... если не дурак - задумается....