Отношения
Можно ли смириться с недостатками близкого человека?
Как быть если со всременем обнаружила что у близкого человека недостатков больше чем достоинств, продолжать дальше жить закрыв на это глаза даже в ущерб себе или расставаться?
Мона и нуна. Это в твоих интересах. Или эти недостатки исправить.
...с недостатками можно.. с пороками наврядли....
все зависит от твоих чувств к нему. если ты столько недостатковы выявила, скорее всего, ты его не любишь, потому что любящий человек видит только достоинства
Нужно, хотя смотря с какими.
можно конечно! но лучше хорошенько подумать а надо ли?
может это у вас недостатки, а не у него
это тебе решать, способна ли ты мириться с этими недостатками. знаю точно что когда любиш человека, то его недостатки не замечаеш.
у всех людей есть свои недостатки, или какие-то качества могут казаться недостатками другим людям
tut ty govorish est 2 puti
Идеальных людей не бывает, недостатки есть у всех! Но если тебе они очень мешают, то нужно попытаться найти какие-то компромисы. ну а если не получится, то лучше, конечно, растаться! не мучать друг друга
А у тебя есть недостатки? ?
Навскидку - ты не хочешь менять мир, а пытаешься просто наслаждаться его плодами. Идеальных людей нет и не будет. Скажу больше - идеальные семьи НЕ состоят из идеальных людей.
Кстати говоря, есть очень простой способ заставить мужчину поменяться - доказать ему, что вы попали ему в руки по счастливой случайности и ему надо держать планку, что бы удержать вас. Естественно не про деньги и другие блага я говорю.
Если он вам поверит, то вы удивитесь переменам, которые в нём произойдут. :))
Если недостатков стало больше, чем достоинст, то по всей видимости Ваши чувства угасли!! ! Хорошенько все проанализируйте, чтоб не ошибиться!!!
Если человек по-настоящему близок, то врядли ты заметишь у него недостатков БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОСТОИНСТВ!! ! Тогда нужно уже присматриваться к себе.. . Возможно он тебе не так уж и дорог, а может в твоем сердце есть тот, который для ТЕБЯ БЫЛ БЕЗУПРЕЧЕН.... Жестокая психология...
для начала не плохо было бы понять, хочешь ли ты быть с этим человеком вообще! А недостатки у всех бывают.. . хочешь сказать что у тебя их нет? =))
если любищь то да