Отношения
Чем можно восполнить недостаток чуткости близкого человека ?
К сожалению ничем. Она или есть или ее нет.
Дмитрий Ткачёв
Ты права ))) Привет !
Недостаток перекроется достоинствами
Дмитрий Ткачёв
Добрый вечер )))
Этого должна хотеть вторая сторона.... одного желания мало
терпеливостью и уверенностью что обстоятельства и причины этому были весьма веские !
искренностью
Дмитрий Ткачёв
Добрый вечер !)))
Чуткостью другого человека
Вариантов не много:
1)заменой близкого человека
2)заведением еще одного близкого человека, который восполнит недостатки.
1)заменой близкого человека
общением и увлечениями...
Сам себе не поможешь-никто не поможет! Может просто поискать этой чуткости уже в другом месте? ! Ведь насильно мил не будешь, это точно!!!
Да ничем. Отсутствие чуткости в полной мере обижает и начинает отталкивать....
Ни кем и ни чем нельзя заменить её
избытком нежности к нему
чем? интернетом (
Только своей безграничной любовью.
Не опускаться до высокомерия. Не забывать о тех кто помнит тебя.
чуткостью другого.. .
вот если б усы Ивана Ивановича, да мужественность Петра Степановича и так далее...
Своей удвоенной чуткостью
Чуткостью другого близкого человека.
Это заложенно в харатере человека.. и его наверное сложно будет изменить.
А вы можете восполнить чем угодно и где угодно... всё зависит от ваших отношений.
Попробовать уделять больше внимания его внутреннему миру, и чуткость полностью восстановится !!!
скажи ему об этом! дайте понять как изменить ситуации он может и не знать как вам ее преподносить... если конечно речь идет о мужчине.... тк мы по-разному воспринимает все....
хорошим сексом
Это не возможно!
принимай его таким какой есть.
Новым другом!
нужно занятся собой!!!! даже через силу. можно выучить иностранный язык
невозможно ничем
Это не простой вопрос.... и как правило - это не восполнимо и вряд ли заменимо.... Воть! ..Доброй ночи!
Дмитрий Ткачёв
Доброй ночи.