Отношения

Чем можно восполнить недостаток чуткости близкого человека ?

К сожалению ничем. Она или есть или ее нет.
Серик Маканов
Лучший ответ
Дмитрий Ткачёв Ты права ))) Привет !
Недостаток перекроется достоинствами
Дмитрий Ткачёв Добрый вечер )))
Этого должна хотеть вторая сторона.... одного желания мало
Еремей Вершина
терпеливостью и уверенностью что обстоятельства и причины этому были весьма веские !
искренностью
ОК
Олег Ковалев
Дмитрий Ткачёв Добрый вечер !)))
Чуткостью другого человека
Андрей Зимин
Вариантов не много:
1)заменой близкого человека
2)заведением еще одного близкого человека, который восполнит недостатки.
Дон Педро
общением и увлечениями...
Сам себе не поможешь-никто не поможет! Может просто поискать этой чуткости уже в другом месте? ! Ведь насильно мил не будешь, это точно!!!
Да ничем. Отсутствие чуткости в полной мере обижает и начинает отталкивать....
Ни кем и ни чем нельзя заменить её
избытком нежности к нему
Eлена Антонова
чем? интернетом (
Монтаж Дв
Только своей безграничной любовью.
Не опускаться до высокомерия. Не забывать о тех кто помнит тебя.
Ира Соменко
чуткостью другого.. .
вот если б усы Ивана Ивановича, да мужественность Петра Степановича и так далее...
Своей удвоенной чуткостью
Акбота Ергазы
Чуткостью другого близкого человека.
Это заложенно в харатере человека.. и его наверное сложно будет изменить.
А вы можете восполнить чем угодно и где угодно... всё зависит от ваших отношений.
Попробовать уделять больше внимания его внутреннему миру, и чуткость полностью восстановится !!!
скажи ему об этом! дайте понять как изменить ситуации он может и не знать как вам ее преподносить... если конечно речь идет о мужчине.... тк мы по-разному воспринимает все....
Ольга Болдырь
хорошим сексом
Андрей К
Это не возможно!
принимай его таким какой есть.
Новым другом!
нужно занятся собой!!!! даже через силу. можно выучить иностранный язык
невозможно ничем
***almagul ***
Это не простой вопрос.... и как правило - это не восполнимо и вряд ли заменимо.... Воть! ..Доброй ночи!
Дмитрий Ткачёв Доброй ночи.