Отношения
Почему женщиы тщательно скрывают свой интерес к понравившемуся им мужчине?
Может их смущают и пугают их собственные сексуальные желани, я бы сказал страсти. вдруг загоревшие в отношении совсем незнакомого, я бы сказал не достойного в их восприятии жизни? И соответственно это вызывает в них наоборот агрессию). Можете ответить инкогнето). Понимаю)))))
они его проявляют по другому. Намеками) ) И потому становятся еще загадочней, это-то и подстрекает ужчину и он уже считает, что это он хищник, хотя на самом деле он жертва, попавшаяся на крючок ;)
я сама себя боюсь, а что должен подумать ошарашенный любимый мужчина?
Не хотят палиться, пока не поймут, что ему тоже симпатична. Что тут непонятного, есть же и женское самолюбие...))
я точно знаю трех девочек которые молчат но влюблены в меня и можно опытатся получить от них секс проблема в том что им 17-18 лет и две из них скорее всего девственицы
а серьезных отношений я с ними не хочу
Ррсрр Рррсср
Слыш ты ведь не русский, верно?) Азербайджанлысан?)
Алена Цуркан
хм.. высокого же вы о себе мнения. ли они о себе плохого... имхо.
Женщины не скрывают свой интерес к мужчине, просто они проявляют его по другому, Устраивают это так, что мужчина обязательно заинтересуется женщиной, которая хочет ему понравиться и будет уверен, что это он первый проявил инициативу.
Давит общественное мнение, принципы.
конечно скрывать, а что сразу кричать: да, ты меня привлекаешь, ты мне нравишься. Такая реакция тоже отпугивает мужчин
Приличия соблюдают
Ждут от вас решительных действий, вот и всё.)))))))))))))))))
Женщина - сторона принимающая. Нам по статусу не положено проявлять активность в самом начале. Потом - да. Роль охотника принадлежит мужчине. Хотя, женщины бывают разные...
Зачем об этом говорить... может мужчине этого не надо... и она его не интересует... лучше оставить все как есть... а если она его заинтересует... то все произойдет само собой... он без слов поймет .