Отношения
Вот как себя вести? Любовник уезжал в отпуск на две недели и ни разу мне не позвонил за это время.Теперь
начинает ко мне приставать как обычно. Что делать,морозится?Буду признательна за нормальные ответы.
Как всех волнует тема ЛЮБОВНИКОВ - сколько людей отреагировало!! ! У тебя душа болит? Соберись с подругами, посидите, выпейте, посплетничайте - чем больше женщина говорит, тем она спокойнее становиться. Попробуй и ты забудешь - звонил он тебе или не звонил. А со временем настроение твое измениться и все станет на свои места как расписано Высшими силами.
Татьяна Якушева
Спасибо Наталья. стало легче и веселей на душе
А что вы хотели? Сначала он отдохнул от вас. Потом ему было параллельно на вас. А теперь ему кажется, что он соскучился по вам. Если ещё не привыкли, то привыкайте к такой ситуации. Это для них обычное для мужиков состояние тела.
ну, не бывает верных любовниц и любовников, бывают верные мужья и жены. либо принимаешь, либо нового ищешь.
На то он и любовник. Или официальные отношения должны быть, или дружеские (без секса).
А, что ты от него хотела? Он лавелас не ты дак другая найдёться.
Я бы послала на х....
я бы обиделась.. . пусть понервничает...
отталкивайтесь от исходных данных - ЛЮБОВНИК.., это не тот кто сказку делает былью, кому важны ваши проблемы, душевное состояние и т. п. Вы для него запасной аэродром, утеха на ночь или до тех пор пока комфортно... Какое внимание можно ожидать от такого человека вне постели, да ещё и на расстоянии.... Либо принмиайте как данность либо подарите ему шикарный десерт на прощанье и скажите гудбай, а можно и без десерта - просто по-английски....
сама же пишешь - ЛЮБОВНИК. Что от него хотеть можно, кроме секса?
а чего обижаться простите и любите.
ну если человек находится в статусе именно любовника и не больше, то странно что вы хотите от него проявления каких либо обязательств. ведь если он начнет звонить из командировок наверняка он уже перестанет быть просто любовником. может быть он не хочет переходить эту грань. мне кажется нужно вести себя как ни в чем не бывало. просто если вы хотите переити на другои уровень в общении, нужно дать ему это понять. и уж тогда делать выводы.
Дал тебе понять, что ты - это ты, семья - это семья.
любовник много хочет. По мимо вас ему нужны еще женщины. или не нужны, а уже есть
Может он не один был в отпуске? Тогда у него есть оправдание. А если была возможность позвонить, и он ею не воспользовался, тогда стоит обидеться. Еще смотря для чего любовник - если для секса, тогда Вам должно быть безразлично, позвонил или нет, а если у вас нечто большее, тогда следует задуматься об искренности его чувств. Отсутствие звонков говорит о том, что ему там было не скучно без Вас, если бы он скучал, он бы точно позвонил. Конечно, если есть деньги на сотовом))) ) может и такое быть, в чем он никогда не признается))))
Так он же ЛЮБОВНИК, он ни чем Вам не обязан. Вы ему тоже. Что же можно требовать. Обидеться и покапризничать конечно можно, но поможет ли. Будет ли эффект? Скорее нет, чем да. Есть вероятность, что совсем сольеться. Любовницы тем и отличаются от жен, чт от них ждут вечнохорошего настроения и ласки, а истерик и от жены он наслушался.
А ты определись что тебе от него надо - зачем он тебе нужен. Ведь не факт что он только твой. Если ты хотела бы других отношений, то назвала бы его - возлюбленным. А за то что он не звонил - ну возьми и отомсти...))))))))
Чем объяснил своё молчание? Мне кажется, что это обычный трахальщик и ничего больше! Здесь ты, (наверняка не только) в отпуске ещё куча... Надо тебе такое? - Думай!
Либо отпусить с богом, либо оставить всё как было. Такой, значит, характер. Если вы уже долго встречаетесь, то чувства уже поостыли. Не переживайте, все пройдет и это пройдёт. У меня тоже так бывало. Сейчас замужем, новые отношения, которые отличатся от предыдущих и в лучшую сторону.
он с семьей уезжал, или как? причину хотя бы обьяснил? любовники ведь тоже люди, их можно понять, хотя проучить его наверное немного надо - поморозьтесь для виду
Татьяна Якушева
уезжал с семьей в крым, ну выйти и позвонить, можно было же?или я сильно придираюсь?
Вопрос - он уезжал один или с женой? Если с женой, то вероятно сложно ему было позвонить.. . ну или роуминга небыло.. . в общем мало информации