Отношения

Вопрос личный к вам,важно мнение ваше

Мы с другом пошли в такой типа походик на пару дней с палаточкой.остались на ночь.никаких отношений между нами в принципе не подразумевалось,(тк мы давно знакомы,видимся только летом на море потому что дачи рядом и плюс наши семьи дружат ).кароче вышло так что мы немного выпили,он стал приставать,я была особо не против,все таки как можно отказаться от красивого парня,когда вы вдвоем одни,в палатке на берегу моря..ммНу у нас был секс.на утро он был очень милым,обнимал меня,ласково называл и тдНо сейчас мне немного стыдно.и к тому же я не могу теперь просто общаться с ним по дружески как раньше..как вы думаете он использовал меня или я реально симпатична ему?
Он тебя банально использовал по-пьяне...
Владимир Потапов
Лучший ответ
он рассуждал как и ты: разве можно отказаться от симпатичной, милой девушки, когда вы одни в палатке на берегу моря)
как ты сейчас себя поведешь, так и будет.
если сделаешь вид, что не было ничего, останетесь друзьями.
начнешь развивать отношения, он, возможно, пойдет и на это.
а стыдного тут ничего нет. вы оба-свободные люди и никому ничего не должны. близость в данной ситуации-это естественно)
Анна Королёва
если на утро был милым и нежным-то все в порядке-развивайте дальше свои отношения-вы ему реально нравится))
Светлана Ковш
Я думаю надо его спросить словами методом выдыхания через двигающиеся челюсти, губы и язык
а может это и есть любовь? оговори с ним. и не чего стыдного нет . даже не думай так. удачи!
если бы он этого стыдился.. то возможно что использовал
а у вас судя по всему наоборот.. я думаю вы ему нравитесь.. и не только как друг
тут наверное посмотреть на его поведение стоит, если он хотел воспользоваться случаем и просто переспать, то дальнейший дружбыи быть не может, а если симпатична, он все так же будет внимателен и вежлив)))
симпатичка, если утром был мил с вами!!!
На утро был милым - это хорошо.. . А сейчас-то как себя ведёт? В ту ночь, под влияним винных паров, мог просто инстинкт сработать, а могли и чувства наружу вырваться.. . Я бы открыто обсудила с ним эту ситуацию, прямо задала бы вопрос о характере дальнейших отношений и глубине и силе взаимной симпатии. Удачи!
хорошоий вопрос. Думаю вы ему симпотичны
Думаю, что ты действительно нужна ему
Чтоб не мучаться, спроси его об этом в лоб! Когда такие вопросы задают прямо, обычно сразу не успешь соврать!