Отношения

Как доверять любимому, если ты знаешь, что он лжёт?

Уже никак
A.
Anvar .nasredinov
Лучший ответ
А зачем доверять лжецу!?
Флинт Ксот
странный вопрос. Если знаешь, то зачем доверять))
Влад Братусь
сама решай... если хочешь доверяй,
смешной вопрос
это просто не реально доверять в такой ситуации
Вера Киселева
противоречите самому себе.. ) Разве можно доверть лжи?? )
Никогда!! ) Тем более, если вы знаете про ложь.. )
Не унижайтесь.. не делайте вид, что доверяете...
Мария ---
никак
уличить во лжи и спросить зачем он так поступил. короче не спускать ложь с рук. но вообще с такими тяжко. . мой тоже не прочь приврать.. у многих девушке такая проблема.
Vl@dik Kondra
не доверять! поймать его! и показать какой он глупый, хотел женщину вокруг пальца обвести! но у нас то шестое чувство развито)) ) нас не проведешь)))
если лжет, пусть лжет!! ! нафиг тебе зацикливаться на этом?? ? нервы тратить... подумай о своем здоровьеи ...радуйся тому, что он рядом!!! а лжет он или нет, мало ли какие причины на это, забей просто на ложь, ведь сама подумай, ведь есть ситуации в которых лжешь ему ты!! ! а он даже не догадываеться!! ! а его ложь просто переведи в плюс себе на заметку!!
поверить в то, что он не лжет, закрыть на все глаза и начать доверять, вам самой от этого станет легче!!!!
Так вот и не доверяйте))))
E S
Поймай его на лжи.
И ткни носом как шкодливого котенка.
Просто надо быть выше этого. Если лжет, значит это кому то нужно.