Отношения
Лучше обманываться,насчет верности мужа,или докопаться до истины?
А так ли она тебе нужна, эта истина? Будь мудрее - стань выше этого и не мучайся из-за верности, вернее, неверности. Стой на позициях, что он твой и только твой.
Ой, живем мы по принципу: "Ау, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" :(
а нафига тебе докапываться? ? зачем все это? ? не думай вобще об этом и все! ! ))
Вы сперва подумайте, что будет, если вдруг докопаетесь до того, что ваш муж неверен - вы подумайте, чем все может обернуться и все взвесьте - нужно вам это или нет.
согласна с многими: и докапываться не надо, и стать для той к кому он бежать будет не замечая никого.... вопрос ребром когда ты уже узнала.. . не хотя этого... тут уж надо что-то предпринимать....
Докопаешься - и что? Надо как-то на это реагировать - или развод или полное саморазрушение.
Поэтому верна поговорка - меньше знаешь, крепче спишь!
да ладно!! ! надо жить проще все они гуляют и что, мы то живем царствуем в этом мире и не известно кто от кого гуляет
насрать на такую "истину". будь лучше всех. люби лучше всех-нахрен тогда ему никто не нужен будет кроме тебя -любимой и неповторимой.
Видимо, ты уже что-то узнала.. . сомневаюсь, что тебя этот вопрос не будет больше мучать! Если я ошибаюсь, то лучше перестань думать, а если нет.. . то рано или поздно ты просто не сможет игнорировать определенные вещи.. . и узнаешь! Стоит ли тратить время?)
Кто то не хочет разрушать свою семью из за "ошибки" мужа если она была одна. Кто то хочет докапатся до истины, но результат один - расстаются. Должны разобратся в своих отношениях, возможно поговорить с мужем, а там уже примете решение.
Смотря какая ваша окончательная цель. Если хотите развестись-копайте, а если просто чтобы знать - лучше не надо.
тут палка о двух концах, если ты человек решительный и независишь от него, тогда тебе и карты в руки, не вздумай унижатся