Отношения
Секс с проституткой! Это измена или нет?! Он был с ней, сам признался, но говорит, что никогда не изменял
и чего этим мужикам надо только? конечно в любом случае это измена и оправданий этому нет особо при том что ты такая умница в плане секса и прочих тонкостей.. не надо винить себя ни в чем.. противно слушать когда советуют женщине искать причину в себе.. можна подумать мужики идеальные, мы же терпим их изьяны и недостатки.. и вообще если даже и есть проблема то ее лучше обговорить с женой а не бежать к проститутке!
для меня лично это низко )я уважаю себя ))и платить кому то что бы со мной спать фууу)) ) Это дело каждого но по любэ измена) но тут важно найти причину)
Марина Самойленко
А причин не было!!!!Для меня это тоже низко! К венерологу сходить хочеться
Это пользование услугой. Типа как парикмахерская...
Это вы себя успокоить хотите ?
Ну если вам так будет легче то считайте что это не измена.
А вообще то измена она и в Африке измена - проститутка что не женщина или она кукла резиновая :-)))
Секс не со мной - измена. А остальное уже детали. С проституткой, с полицейским, с Санта-Клаусом и пр. Дело вкуса.
Я бы на твоем месте лучше бы подумала зачем он к ней пошел, а не задавалась бы глупым вопросом об измене)))))))) ) Судя по всему, ты его не устраиваешь в постели или у него есть фантазии, которые он решил реализовать с проституткой. зная. что ты не согласишься на это)))))) ) А вообще то, проститутка, тоже женщина и факт измены на лицо)))))
Svetlana Kim
как можна знать что жена на что то там не согласна даже не обсудив этого с ней?)
Мне было бы неприятно, ещё хуже... пошёл, купил. Не знаю! Мерзко, ещё сам и сказал!
он как работадатель, помог человеку денег заработать...
это есть и измена, если есть дувушка или жена, то зачем тратить деньги, а тем более простетуткам
нет.. сходил по нужде...)))
Знаете, один час с проституткой стоит примерно столько же, сколько и обручальное кольцо.
да какая это измена, девочки опомнитесь!!!! проститутки - это, как услуга парикмахера, действительно! единственный косяк, после посещения такого "парикмахера" не пришлось бы лечиться... .
если мужик идет на сторону и тем более к проститутке, ЗНАЧИТ ВАМ ПОРА в себе что то поменять!!!! Займитесь стриптизом, например! а что, отличные курсы и классные танцы!!!
Нурлан Абулкасов
Эх, Маруся... ты невнимательна...
- "Девочки, мальчики! Стрип-дэнс, танец живота - все умею, любые его фантазии в постели!!!!Вот это - то и обижает!!!"
Она и так ему всё делает. Тут не ей меняться нужно, а его дурака менять.
А я бы его морально задавила
конечно измена! он был с женщиной (с какой ни какой, но с женщиной) а если он был с другой женщиной значит это естественно измена!!