Отношения
почему мужчины любят одних, а спят с другими?
Спят с другими те которые не говорят что любят, но на самом деле это не так.. . А те кто любят по настоящему. никогда не изменяют любимым.. . Но их очень мало...
потому что кажется что объект страсти недоступен приходится идти по пути наименьшего сопротивления ))))))
Подумай лучше об учебе. Поспать со всеми успеешь. Поверь лучше тебе этого не знать!!!!
Полина
чего за бред Вы несете?
смотря какие мужчины
Закон кобеля или спермотоксикоз козлинный
Всё просто - в ех кого любят - нет того что есть в тех с кем спят, и всё )))
потому что не ценят того кто его любит, а размениваются по мелочам
думали другие глядя на тех кого любят мужчины )))))))))))
причем тут любить и спать разные может вещи
Просто одних жалко а другие спать не дают.
Если удовлетворять мужчину, то он будет и любить и спать с одной!!!
потому что мужчины по натуре своей кобели живут по жизни с девизом" имею всё что шевелиться, а что не шевелиться -разшевелю и поимею. "но помните дорогие мужчины тыкать в каждую дырку любой гвоздь прогнёться!
бред
По их словам им нужно какое то разнообразие!
Потому что они однолюбы, но многоебы
Мужчины боятся женщин, в которых влюблены.
Часто бывает так, что они стесняются сказать возлюбленной "Поедем ко мне")))
И это не зависит ни от возраста мужчины, ни от его состоятельности. Поэтому и справляют потребности в женщинами доступными.. .
Не волнуйтесь, всё у Вас будет. Возьмите инициативу в свои руки. Напроситесь в гости. Сделайте ночь незабываемой.