Отношения

Сосед обозвал мою маму, что мне с ним сделать?

Ему 30 лет. можно сказать пьяница, родители у него уважаемые врачи, город у нас маленький, все друг друга знают, отец у него умер от инфаркта когда он всем во дворе почему то говорил что должен не его оец умереть а мой. где то взял номер сотового телефона и позвонил маме и сказал "купила себе диплом, а как была дерьмом так и осталась" (мама у меня местный чиновник в нашем городе), и положил трубку. больше всего меня взбесило не это ничтожество а его мать. она возглавляет дом малютки у нас в городе. пришла и говорит своим подчиненым что ее сыночик сделал. прям люди говорят что с гордостью все это рассказывала. в конце дабавила ему так легко на душе стало... я думал завесть может... так у нас ведь 10 человек дитей... это сейчас у нас почти у каждого приличная работа у всех, по дорогой машине ну тп и тд... ну ведь были времена и есть было нечего... что мне этому "соседу" сделать за мать?
послушай, с такими мразями как правило чревато вести какие либо диалоги, я бы просто на твоём месте (хотя я не знаю твой круг общения), либо припугнула бы (чужими словами), не сам. чтоб забздел, либо банально обратилась бы в ментовку, с тем, что угражают... или в суд (ещё дальше), за причинение марального вреда, пусть расхлёбывают своё говно сами, даже не знаю, но за мать я бы точно башню снесла, благо у моего мужа есть такие люди, кто может это сделать, только далеко не иди.... из-за такого дерьма ещё и попасть хорошо можно! Ну чёрт побери-удачи тебе!!!!
Елена Наседкина
Лучший ответ
Прижми без свидетелей в уголке и объясни, что с ним будет, если не заткнется. Но чтобы он не доказал потом на Вас ничего...
Юлия Злодеева
МАМА это СВЯТОЕ !!!
Прочитала я сообжения ниже написанные. . Со многими я согласна.
Этого оставлять нельзя !
Я понимаю ВАС и вашу маму, задето самолюбия, честь а главное ЗА ЧТО ???

Если кого то из моих заденут.. , они пожалеют.. !
Обратитесь в суд, один на один без свидетелей. . и синяков. . поговорите по мужски. .
Не перегните палку, на случай если решитесь ..,помните о маме. .
Оставлять это так нельзя, от зависти и злости люди способны на многое.. , они должны бояться Вас а не Вы ждать, что дальше.. кто следующий... !
Димочка удачи Вам и вашим близким.
Sholpan Auesxanova
вызови на дуэль. а лучше пошли его мысленно .зло порождает зло. драки и разборки не помогут
Лиза Гуан
Мама это святое.. .
Но, если вы что то сделаете, вдруг будут последствия.. .
Подумайте, как это перенесёт ваша мама.. .
Может ограничиться тем что вывезти его загород, заставить выкопать яму
И когда он будет на грани, просто сесть и уехать
Я думаю после такого он ни когда более вашу маму не побеспокоит...
Iremi Egozina
аппсолютно согласна с alisa lori. действовать ннадо законным путем. это ведь очевидная провокация с целью, чтоб ты набил морду, а он потом еще и на тебя заявление ментам накатал. не доставляй ему такого удовольствия. хотя конечно я понимаю, что когда мать обижают, сдержаться трудно очень.
<<<Тима >>>
Поговори по мужски... обьясни... не поймет слова - скажи, что обьяснишь по другому.... и скажи, что он слабак раз с женщинами воюет.... Да, зависть отвратительное чувство....
Рауан Балгожа
дай в репу для профилактики.
Что за вопрос? Ты - Мужчина и тут кто-то посторонний позволяет себе небрежно высказываться в адрес не кого-то там, а в адрес твоей матери! Которая тебя родила и воспитала, которая заботилась о тебе и продолжает это делать.. Ты просто обязан с ним поговорить по-мужски, если он тугодум и не захочет извиниться хотя бы перед тобой (ну мало ли - может стыдно ему будет твоей матери после всего в глаза смотреть) , то бей в нос, чтобы не повадно ему больше было оскорблять твою семью и твоих близких...
Елена Генина
Привет .Знаете у нас есть такая пословица-собака полает, караван пройдёт.... Не связывайтесь лучше....
Фарида Кален
Если будете чинить самосуд - возможны последствия. Я не думаю, что Вашу маму обрадует то, что ее сын пострадал от того, что защищал ее честь. На Вашем месте, при следующей попытке оскорбления со стороны соседа, я бы ответила что все что человек плохого желает и говорит другому, возвращается в троекратном размере.
Ваше здоровье и здоровье Вашей матери не стоит такого человека.
Надеюсь поступите разумно )))
Manshuk Kenzhina
В пригород отвези и нос сламай, и язык отрежь, чтоб такие пакасти не говорил))
Я думаю зависть! Пригрози чтобы язык при себе держал. Не поймет и морду можно набить. Хотя я не любитель насилия....
Подайте в суд за клевиту, унижение чел. достоинства ну и за подстрекательство к этому других. Но можно и пропустить мимо ушей. Исключить самосуд.... это не интересно.