Отношения
Вы бы уехали в другую страну, к мужчине который давно в вас влюблен, оставив все тут и начав ТАМ все с нуля?
Страна: Греция.
Греция это Европа, почитай законы прав человека этой страны, и если ты выйдешь за него замуж, считай что поймала синицу в небе.... там при разводе муж платит алименты и детям и жене (можно вааще не работать, денег хватит на всё) а пенсия там минимум 4000 евро в месяц, посчитай... чё думать-то!! ! моя подруга уехала в Германию... назад палками не загонишь!! , живет уже 6 лет, я была в Греции - страна просто наикрасивейшая, люди воспитанные, ЧУДО!!!
Sinyagina Af Sinyagina
Я тоже была. страна, действительно чудо.
пусть сам едет!
Ну если ты едишь к мужчины то это не с нуля. Это раз.
Единственно что придеться это полностью изменить отношения к мужчинам. Тем более если ты из Москвы.
Там так просто с ними не пообщаешся. Тем более ты чужая.
А вообще ехать надо вернуться всегда успеешь
подмерзнешь ты там здоров.
И без воды придеться привыкнуть. Мыться под тонкой струйкой еле теплой воды
Единственно что придеться это полностью изменить отношения к мужчинам. Тем более если ты из Москвы.
Там так просто с ними не пообщаешся. Тем более ты чужая.
А вообще ехать надо вернуться всегда успеешь
подмерзнешь ты там здоров.
И без воды придеться привыкнуть. Мыться под тонкой струйкой еле теплой воды
Fahri Tursunov
а почему мыться под тонкой струёй??? я там была не один раз всё было супер и в ателях и в квартирах?!
Sinyagina Af Sinyagina
Вы про Крым или Грецию, пардон?)))))))))))
В Грецию нет.
у меня похожая ситуация. Родственники отговаривают. Поддерживает лишь близкая подруга. Я сама уже несколько раз меняла решение. Даже не знаю что делать.
Ну, если была бы на 100% уверена в нем, то да..
неет. . а если бросит? куда двигать? назад?
Да!!!! А что тут оставлять?
Это вам надо самой решить. Все взвесить-ностальгия очень серьезная штука... Знаете, как "забирает"?Опять же важно-Вы то этого мужчину любите? Говорят, любви С ОДНОЙ СТОРОНЫ НЕДОСТАТОЧНО... А за кордоном, в новых условиях, может статься так, что он будет для вас "как свет в окошке".Просто потому, что вокруг все чужое... Вот тут и важно-как Вы к нему относитесь. И как быстро адаптируетесь к новым условиям... Все серьезно взвесьте!!!
Похожие вопросы
- Нормально ли, что мать грворит "Уедешь в другую страну.. и меня оставишь? Со мной что ли жить не будешь ?"
- мужчины,которые оставили своих внебрачных детей, иногда хотя бы в мыслях вспоминают о них?
- Кто виноват больше? Мужчина, который изменяет жене или его любовница, которая влюблена в него по уши?
- Женщины как бы поступили если бы были влюблены в мужчину, который сказал бы Вам что отношения ему пока не нужны, но..?
- Мужчина, который в меня влюблен и с которым общались месяц сегодня узнал, что я замужем. По реакции было видно, что силь
- Почему женщинам легче начинать жизнь с Нуля? Вы так легко отвыкаете от мужчин которых любили что ли??
- как должен отреагировать взрослый мужчина, который хочет семью, и своего ребенка, если девушка, с которой он давно, и она
- Как влюбить в себя мужчину который старше меня на 14лет?
- Девушки, если бы вам дарил цветы мужчина который в вас влюблён, а ваш муж об этом знал и ревновал, то что бы вы сделали?
- Как относится к мужчине который в первый вечер знакомства заявляет,что влюблён в тебя???