Отношения
Мой мужчина променял меня на друзей. Так плоха?
Нет конечно. Просто таким образом мужчины хотят показать свою независимость. Попробуй провести это время в хорошей и весёлой компании, только не звони ему. Когда он дойдёт до кондиции, будет сам звонить и искать тебя. Мужчины хотят независимости, но в тоже время жаждут, чтобы женщина была от него зависима. Козлы они все. Ждущих и любищих не хотят, а со стервами у них адреналин. Попробуй побыть стервой.
Что значит-променял меня на друзей!!! Это ошибка многих девушек и парней-нельзя заставлять любимого человека делать выбор-или я или друзья (подруги)!!!
сама постановка вопроса неправильная. во-первых, почему мужу нельзя общаться с друзьями? очень даже можно и нужно. во-вторых, что значит променял? быстро смылся от упреков, укоров, слез, истерик, предсказуемых разговоров, "когда-ты вынесешь-мусор", "нам-нужна-новая-мясорубка", "я-уже-месяц-хожу-в-одной-и-той-же-кофточке"...?он же не женился на друзьях, так ведь? он с ними общается. а почему с Вами ему не интересно?
Воспользуйся случаем пообщаться с подружками )))
это плохо!!!! когда ваш муж больше притпочитает провадить время с друзьями !!!зделайти так чтобы он вас заметил ну вы понимаите очём я )))))) а может у вас просто проблемы или конфликты сним !
Это очень плохо. Из за этого я рассталась со своим.
нет, не плоха... хороша!! ! поэтому он и с друзьями! ! знает, что ты есть, ты рядом ...исходя из этого у него нехватка общения с друзьями... отстранись на время.. и он поймет... чего ему не хватает и будет рядом..
значит вам не хватает понимания)