Отношения
Вот у меня сегодня жена уйдёт ночевать к своей маме, мне одному оставаться? Или всё-таки, что то придумать?
Это намек?
Акжаркын Артыкова
Не знаю, наверно...
уборку можно сделать или есть на неделю приготовить
Акжаркын Артыкова
это я уже всё сделал
сначала придумайте как жену оставить у мамы на несколько дней, ну чтобы было побольше времени подумать и выбрать с кем ночевать.
Акжаркын Артыкова
Вот точно, из всех, самое дельно посоветовали
сказать жена что она молодец!! ! что вы давно хотели собрать друзей и побухать.
А вы возьмите и уберите квартиру, приготовьте вкусный обед на завтра, купите цветы -это для жены будет сюрпризом, и она не захочет вас надолго оставлять, так как вы доказали ей свою любовь
Акжаркын Артыкова
я это делаю регулярно
немедленно отправляйтесь за женой- она именно этого от вас и ждёт... Но будет уходить постоянно, вы готовы к этому?
Акжаркын Артыкова
Так она уже придёт затра....она так часто делает, маму навещает
чтоб ни о чем не жалеть - соберитесь чисто мужской компание, возьмите по паре пивка, кольян (если любите) и обсудите что-нибудь общее и интересное)
Устроить ГУЛЯНОЧКУ!
пицца, пиво и крутой фильмец....
Пот среди ночи заявится туда с цветами: "дорогая я так соскучился! "
Акжаркын Артыкова
Это что уж очень экстремальное
Киношку можно посмотреть
Тоже к теще на блины.
Если не страшно одному ...то останьтесь один ...И задумайтесь ...кому же жена делает такой подарок щедрый.. . вам ли ...И что вам дороже ...семейные ценности ...или свои амбиции ..не когда не делайте того ...о чём можно будет жалеть ...Удачи вам !!
А кого вы хотели в претенденты на времяпровождение?
Акжаркын Артыкова
Вот этого то я и не решил
можешь пойти с ней.... если хочешь конечно.... можешь с парнями отправится в клуб какой-нибудь... только если хочешь чтобы всё было норм потом с женой... то позванивай ей почаще, ну или смс шли... чтоб она не волновалась.... поверь мне, что мысли в голову в такие моменты лезут самые нериятные! )) короче решай)
Акжаркын Артыкова
какие же мысли? Она сама хочет идти....
Решение принять тяжело- любой вариант напряжен
А вам самому то как кажется? вам вообще жена дорога?
Акжаркын Артыкова
жена дорога, но я сомнваюсь, вот и просил...была бы не дорога и не спрашивал бы
Ныть ей весь вечер в телефонную трубку, чтоб больше не рыпалась уходить!
Акжаркын Артыкова
Это беспоезно, у неё мама на первом месте, как в том анекдоте
Сначала попробовать её переубедить, ну а если не получится, купить пива, пригласить друзей и повспоминать холостяцкую жизнь! Поскучай по ней, а когда она вернётся, сделай что-нибудь приятное и она больше не пойдёт к маме!
Акжаркын Артыкова
так на к маме, каждую неделю ходит, надоело пиво пить, другого хочетс
обычно говорят хозяин-барин))