Отношения

Почему когда нужна реальная помощь и когда трудно, предлагают только член !

Больше нечего предложить... для этого нужны мозги....
Владимер Медведев
Лучший ответ
Свои проблемные вопросы женщина должна решать сама, а вот то, что вам предлагают - это способ настроиться позитивно . Где ж вы найдете толпу ковбоев, которые как мушкетеры Д" Артаньяна будут бегать и решать ВАШИ проблемы СВОИМИ средствами и силами? Такого не бывает.. .

15 лет назад попросила любовника мужу морду набить - ну совсем распустился. 5 000 долларов - услышала я в ответ. Так что не расстраивайся, для мужика это - нормально.
Pavel R
Андрей Костылев 5 000 да уж... у меня нет слов, тогда секс делайте тоже по тарифам
Нина Фрасс Я с удовольствием решал проблемы своей " любимой женщины" своими средствами и силами...пока не узнал что решаю проблемы " пробляди обыкновенной"... вы сами назначаете себе цену, почему кто-то будет переплачивать? Базар (как не прискорбно) большой поискать и подешевле и "покачественней" всегда мложно найти....к шлюхам и относятся как к шлюхам, даже если она считает себя королевой.
так на него можно прекрасно опереться.. . если ты еще не знаешь.
Sergey Levchenko
потому что жизнь это джунгли (рулетка) :) красиво много говорят но вот.. . :)
Вика Казаченко
Если у мужика член да душа, как думаешь, что он предложит? Правильно, самое дорогое -- член.. . )))))) Для оказания помощи существует куча всяких фондов, можно туда обратиться. . Мы же не знаем, какого рода помощь ты ожидаешь на ответах...
Ну. . это уже хоть что-то - по крайней мере, можно стресс снять. .
Чаще всего - вообще ничего не предлагают....
когда больше ничего не имеют, что же могут предложить
Брани себя, а не солнце за то, что твой сад не зацвел....
Руслан Гараев
Смените цвет волос и получите второе (третье) высшее
И много предлагают? Видимо знают чего больше ты от них хочешь (хотела).. . исходя из этого и предлагают.
так в нем же Сила! ! )))) в нем Жизнь! )))) чем тебе не идет?
они думают что это лекарство от всех болезней
I K
Дура дурой.... вот сижу и ржу... над вами и вашими Тупыми вопросами
не надоело цепляться то???? а???? пида
Андрей Лукьяненко Хамство женщину не красит!!!