Отношения
Как на корню прекратить не нужные ухаживания, не обидев человека?
Постораться объснить - это хорошо. Хуже, когда объясняешь, а до человека не доходит - вот хоть тресни! такие личности тоже встречаются... но большинство понимают, и лояльно относятся
Соврите о своей нетрадиционной ориентации или о наличии 3-х детей.
Лучше всего поговорить честно и откровенно и не нужно бояться обидеть. Ведь если вы все-таки скрепя сердце будете принимать знаки внимания вы бессердечно дадите человеку шанс на надежду о вас. Если у ва схорошие отношения или вы скреплены дружбой он все поймет и осознает..
Просто извинись и скажи, что ты не готова на данный момент, по своим личным причинам к ухаживаниям.
Единственный способ прекратить такие отношения - это стать стервой. Не в том смысле, чтобы оскорблять его или посылать. Ваша цель, чтобы он Вас бросил сам. Он вас полюбил за хорошие качества, а ненавидеть должен за плохие. Делайте и просите его то, что ему будет неприятно, но не показывайте вид, что он вам не нравиться. Станьте капризной. Поиграйте с ним. ) он вас в скором времени бросит и всем друзьям будет рассказывать как он от вас отделался.
Главное не обижайте его, не оскорбляйте. будьте противоположностью того, кем вы есть на самом деле)
Просто скажи, что дело не в нём, а в тебе, что он хороший и т. п. и что тебе он не нужен. Если парень обижается на то, что он не нравится - он глупый, поэтому не надо по этому поводу так переживать
З. Ы. не надо стесняться завести такой разговор, иначе ему потом больнее будет
Не обидеть трудно, но возможно. Просто постарайся все четко объяснить, если не поможет, то без обиды не обойтись...