Отношения
Вчера за за борзоту дал девушке в пятак, правильно ли??? (а как иначе?)
а вобще-то он хороший!!! и дети у него уже есть! а если и дал, значит сама выпросила!
Ну, если ты больше ничего дать не можешь, то остается только это. Слаба у тебя, братан, фантазия!
Ну, это надо очень постараться ...что бы парень поднял руку на барышню. В метро водела наглых, самой хотелось двинуть. Поведение было мужицкое.
Ну и козел...
мама дорогая, и не стыдно же об этом говорить.... это у нас теперь круто, девушек бить?? ?
по-моему, всегда все можно решить мирным путем!!!!
Чудак на букву М, вот настоящим Мужчиной ты точно не станешь...
Не правильно конечно, те что родителе не говорили, что бить девочек нехорошо!
лучше бы плюнул в лицо - это даже унизительней. а ваше бесит когда бабы думают что они неприкосновенны и трогать изх нельзя. я таков: выебуется - бей в табло!
не правильно, поднял руку-значит слабый ты! если больше ничего на ум не пришло)))
Ты что?? ? это же не мальчишка!! ! девушки существа хрупкие и нежные!!!!
Правильно сделал, чуть промедлил бы и получил по яйцам. Остался бы без детей.
ужас, эт непрелично даже!!! балбес ты!!!!
незнаю на было как-то иначе, без применения силы. за такие поступки вас будут меньше уважать
нехорошо!! !
слава богу что она не мастер спорта по боксу, а то ты бы пожалел, что ударил ее!!!!))))
нельзя бить девушек !!!лутьши марально задушить