Отношения

Что делать если больше не можешь доверять любимому человеку?

Хорошенько подумать, может это "накатило"настроение? Если все же любимый... Сделать перерыв в общении под благовидным предлогом, подождать развития событий.
Антон Газетдинов
Лучший ответ
Вита Венскель А если это муж с которым вместе 7 лет и у нас сын растет?
Антон Газетдинов Тем более не торопитесь..Если есть конкрет.док-ва, будет тяжело,но живите пока,время покажет.У меня была подоб.ситуация, я конкретно все поставила на свои места,объяснила доходчиво ему,все выяснила,живем отлично, уже 28 лет,сыну 27,но это был единств.случай(по крайней мере о котор.я знаю, как отрезало "бегать"(если речь об измене).А меня не проведешь.
Только расстаться... Но это моё мнение. Для меня любовь без доверия невозможна...
Диана Кобзева
расстаться, и больше ничего!!!!
Если действительно любишь и не имеешь возможности и желания уйти, то не уходи, но будь готова к тому, что от этого человека Всегда можно ожидать подвоха.. в любой момент. Если ты просто влюблена и человек не настолько дорог тебе-лучше расстаться..
Не доверять !!
когда пропадает доверие, отношения рушатся.. . и даже три года эксперимента, что всё наладится, не помогут...
Галина Лаврова
Завести любовника хорошего
Леш@ Олондарь
наверное это уже не любимый
Maksim Grivin
если это патологическая ревность-безосновательная-то лучше доверяй-иначе потеряешь свою любовь!
попробуй вернуть доверие, поговори с ним спроси почему он поступает так или иначе А вообще советую вам двоим почить книгу Гэри Чепмена "Пять языков любви. "
Ия Ломакина
Если любимый человек, то учиться доверять ему заново.
Любые отношения между людьми основаны на уважении. Дружеские отношения основаны на доверии и уважении. Семейные отношения между мужчиной и женщиной основаны на любви, доверии и уважении. Решать Вам.
Если нет причин доверять, то недоверяй. Любить можно и не доверяя.
Доверие- фундамент любых отношений, а в любви оно рождаеься только раз. И если оно подорвано, то это процесс необратим. Собрать по кусочкам доверие невозможно. Вопрос времени когда отношения в таком случае сойдут на нет,
Не доверяй. Видимо дело идёт к расставанию