"Мудрость дороже золота, но честность, справедливость и достоинство важнее всякой мудрости. "
(Али Апшерони)
Отношения
Я блондинка! Если я стану лысой, я стану мудрой?
Седой если станешь))
упаси тя Господь!))))))))))
Алексей Василенко
сспециально облысюсь))))))))))
Основа мудрости это опыт, эксперементируй и узнаешь...
Проведите эксперимент.
Вы что?... Ведь это Умный волос дурную Голову-то покидает.. .
Хотя блондинка тоже может быть спецом... по этим... Атомным проблемам.. .
А уж в постели... там же... в фильме... просто Настоящий Демон.. .
Может быть... Вы -американка?... Уже... или Еще... А Кто Вас знает?...)))
....дык кто-ж его знает... в моей деревеньке говорили когдась-то шо умный волос глупую голову покидает....))))))))))))))
Не мудрой, а страшной... =)))
по любому, однозначно,. . и не только мудрой...

Блондинка-это диагноз и от цвета волос не зависит....
Мудрость нельзя получить, е можно только "прокачивать"...*)
Думаю умственное развитие зависит не от цвета и количества волос... .
P/S:Тока блондинка может задать такой вопрос....
Аесли Обама станет блондином, он поумнеет?
Если нет мозгов, то хоть блондика, хоть брюнетка, хоть лысая, хоть стриженная. Нет и нигде не возмешь, а блондинка, это цвет просто окрас.. . Кошка же не перестает быть кошкой только потому, что у них разный окрас. Блондинки - сексуальные, Брюнетки - жгучие, Рыжие - страстные. Так, то цвет волос, и отсутствие такового на разум не влияют!
Блин, че за бред? ! если в голове нет, то с пятой точки не возьмешь!!!
для начала можно просто волосы перекрасить) ) если у вас не все так плохо, то это поможет, самовнушение сработает)