Отношения

Согласитесь ли Вы играть ту роль,которую нужно,если все оплачено со стороы мужчины будет?

Роман Волков
Могу позволить оплатить себе такую прихоть сама, но вот ума не хватило это сделать.
А вот с выражением ..."все имеет свою цену" - согласна, к сожалению в этом мире все продается и все покупается: -((( Нужно только дать ту цену, которая будет устраивать продавца.
И еще ...никогда не говори - никогда!
Ира Житник
Лучший ответ
Сама плачууууу и сама пляшуууу, что хочуууу!!! !
Кругом слабаки, только прикидываются сильными. А как надо силушку применить и попотеть - потрудиться, так сразу куча причин и болячек отыщется!!!
Вадим Лысенко
Всё зависит от размера оплаты.
Жаудир Жакеева
Возможно... Может быть в данный момент эта роль самой необходима.
смешно ..да вами можно и бесплатно крутить как хочешь ..))было бы желание и цель ..а так не вопрос ..)) всегда можно найти изъян в вашей броне ...
Роман Волков ну давай поиграй))))))))))))))с бывшим силовиком)позабавимся
да я и так всю жизнь пляшу под их дудку и притом увы- бесплатно
Никита Попов
Всё в этом мире продажно.... дело только в цене!!!
что значит ТУ РОЛЬ....
Бахыт Куантаев
Если роль унижает меня, или служит источником
внутреннего дискомфорта - вряд ли. Деньги заработать - не проблема.
Психика - не восстанавливается, бывают случаи.
Хороший вопрос! Но как на него ответить. не побывав в данной ситуации? ! Никогда не говори никогда.... в жизни всё бывает. Даже если тебе этого совсем не хочется....
Если сильно "прижмёт"с деньгами, то возможно и буду. Но в пределах разумного.
Только если еще десятку сверху накинет.
Соглашусь на любую роль, если ты меня не убьешь в конце или мне не захочется после этого самой убить себя...
Roman Roman
лучше играть бесплатно, но по-честному!!! я считаю так!!!
ЭТО И ПТИЧКА В ЗОЛОТОЙ КЛЕТКЕ? Я для этого слишком свободолюбива и отношения возможны на условиях паритета.
Юрий Есланов
Буду играть в том случае, если эта роль меня устраивает. Если нет - "до свидания, гуси! "
Все имеет свои пределы.
Ирина К
Цену имеет все.
Только кто же её даст?
Кто откажнтся от ста тысяч миллионов?
или о твозможности дать своим детям образование.. . В Гаврорде, например? Иливылечить своих родный рот сметрельной болезни. подарить им жизнь? Да кто же даст такую цену?
А та цена . которую вы имеете в виду - пшик. пустое.. .
Даже говорить об этом не стоит.
Kurban Magomedov
Kurban Magomedov Девочки!
Никогда не зарекайтесь.
И не унижайтесь за копейки
легко. и ничего ужасного в этом нет. все мы чуть-чуть актеры
Ольга Демченко
Ну если это во имя любви, то придется уступить....
Олег Булатов
Не соглашусь.... это довольно скучно ...
Алик. Саидов
так вся жизнь - ИГРА)) )
легко, если это ЛЮБИМЫЙ мужчина.
Рустам Джума
если мужчина будет мне интересен
Действительно, зарекаться нельзя. Но тот кто потребует играть роль, какую ему угодно, не единственный мужчина на земле, есть и такие, которые помогут, без выполнения роли.
Всю свою жизнь лелеяла гордыню . А теперь бы уже я думаю согласилась бы . Только кому нужна -то . ?
все зависит от полноты налитого стакана)
Юлия Манакова
Роман Волков не всегда_)))))
все может быть
если только это будет моя фантазия, которую я хотела бы реализовать )
Максим Русин
Соглашаются же.. . ;)
Smile *********
Всякое в жизни бывает, это правда. Если будет совсем туго, то соглашусь. Но зная свой характер - меня надолго не хватит! Буду нищей, но не буду унижаться!
Каждый Вопрос имеет Свою Цену ...))))))
нет я очень своенравна, сразу встаю на дыбы.
Kristi Bogeskova
Смотря по обстоятельствам: что за роль, что за мужчина. Если он мне вообще не интересен то сразу нет.
нет. не интересно
Амаль Бегишев
Настоящие женщины не продаются, они бесценны!
немного вопрос не понятен, иногда и женщины оплачивают, а мужчины соглашаются быть игрушкой, но в прочем ДА
Никогда!
Никогда ничего никто не оплачивал и не просил....)))
Соглашусь, если не будет потом стыдно вспомнить эту роль...
А*
Абай *******
Знаешь.... Никогда в жизни, у меня еще есть гордость!!!! Я люблю свободу: ) И не хочу зависить от кого-то!
! Ася !
Какая роль и что оплачено?
Elena Troitskova