Отношения
Вы заставляете кого-нибудь вас ждать ?

Меня ждут... и это греет))
Евгения Семёнова
И тебе замечательного, солнышко )))
нет. появляюсь на четверть часа раньше назначенного времени. профессиональное, знаете ли.
Я нет, а вот мне по долгу службы иногда приходится ждать долго сильных мира сего.
Заставляю, но и сам жду...
лишь бы ожидание не растянулось в вечность ))
Евгения Семёнова
Доброй ночи моя радость )))
со мной этого не раз еще непроизошло!
Несделанные дела... ждут уже который час подряд.... А я всё тут...
нет.. никого.. и сама ни кого не жду тоже!))))
нет.. . я больше жду...
Лучше придти на 10 минут раньше, чем заставлять кого-то ждать.
Вообще... стараюсь быть пунктуальной.
А если глубже взглянуть на вопрос, есть человек который меня ждёт и надеется.... хотя надежды я не давала!!!
Да, тётку с косой.
Нет.. .
жду, жду. жду я...
Ужасно неудобно перед людьми, ждущими меня. Поэтому стараюсь никого не заставлять себя ждать.
нет
точность-вежливость королей
вот и стараюсь быть кукуллллевной:))
точность-вежливость королей
вот и стараюсь быть кукуллллевной:))
Чего в жизни не бывает. . Все ждём)))
Евгения Семёнова
Доброй ночи )
Это верх невоспитанности, особенно, на деловых встречах, на свидание можно опоздать не более, чем на 20 минут
И да и нет, а если кто-то ждёт - так это же хорошо! А если он ещё об этом скажет, так может и ждать не придётся!
приходится, чтобы разобраться в чувствах...
По мне Москва часы сверяет...
Иногда заставляю ждать, так к сожалению бывает. Стараюсь не опаздывать, но не всегда это зависит от меня.
У меня дурацкая привычка всегда приходить раньше назначенного времени . так что это я жду всегда..
вообще стараюсь быть пунктуальной) ) но иногда... совсем редко.. бывает с точностью до наоборот)) )
чудесного утра и дня замечательного)!!
Евгения Семёнова
Доброй ночи и нежного настроения )))
Никогда! Пунктуальна в назначеном времени.
Нет, уважаю ждущего.
Да, заставляю, и меня заставляли...
Я нет, но мне в основном приходится ждать...
Сама не люблю ждать и других не заставляю этого делать.
иногда виноват транспорт....
Марина Шкерина
Ага - или лифт...
Родителей -- ждут когда в гости приеду, а мне не с чем...
а меня жизнь заставляет ждать своего мужа.. . мы уже третий год на расстоянии.. . и когда конец - неизвестно..., очень трудно, но изменить невозможно...
Больше всего не люблю ждать, догонять, И ОПАЗДОВАТЬ...
стараюсь этого недопускать.
Ждать и догонять хуже нет.. я пунктуальный человек!!
Не заставляю. Всё добровольно.))
хорошего человека можно и подождать
Время - это жизнь, надо стараться распорядится разумно, а тратить попусту! ))))))))))
Не заставляю, потому что сама не люблю.
всех)
Нет, ну если только мужа когда спать зовет, а я здесь отвечаю. (шутка конечно)

обычно нет, если не дай Бог опаздываю - пробка, совещание - предупреждаю
пунктуальна... дорожу свои временем и временем другого человека...
Ты с каждым днём становишься нужнее
И, от чего-то с каждым днём дороже,
Чем дальше ты, тем я к тебе нежнее,
И без тебя душа моя не может…
Мне хорошо в зависимости этой,
И счастья большего уже не надо,
Чем просыпаться рано на рассвете
И сознавать, что ты, любимый, рядом!
Простые будни сделались счастливей,
Все в мыслях о тебе бегут часы,
Я понимаю, мир такой красивый,
Лишь оттого, что у меня есть ты!
Наступит ночь, а мне совсем не спиться,
Смотрю на звёзды, что блестят во тьме,
И понимаю, с небом мне не расплатиться –
Оно тебя ведь подарило мне…
Быть может, ты и есть та половинка,
Которые не все, порой, находят,
Я чувствую, что крепнет паутинка,
Которая связала нас с тобою.
И эта связь меж нами всё сильнее,
Уж без тебя душа моя не может…
Ты с каждым днём становишься нужнее,
И, от чего-то с каждым днём дороже…
И, от чего-то с каждым днём дороже,
Чем дальше ты, тем я к тебе нежнее,
И без тебя душа моя не может…
Мне хорошо в зависимости этой,
И счастья большего уже не надо,
Чем просыпаться рано на рассвете
И сознавать, что ты, любимый, рядом!
Простые будни сделались счастливей,
Все в мыслях о тебе бегут часы,
Я понимаю, мир такой красивый,
Лишь оттого, что у меня есть ты!
Наступит ночь, а мне совсем не спиться,
Смотрю на звёзды, что блестят во тьме,
Оно тебя ведь подарило мне…
Быть может, ты и есть та половинка,
Которые не все, порой, находят,
Я чувствую, что крепнет паутинка,
Которая связала нас с тобою.
И эта связь меж нами всё сильнее,
Уж без тебя душа моя не может…
Ты с каждым днём становишься нужнее,
И, от чего-то с каждым днём дороже…
Милого немного опозданьями мучаю, ему полезно, чтобы не зазнавался
Так как я сама не люблю ожидания, пытаюсь не томить. Но бывает мучаю, если меня мучают!
ненавижу опаздывать... а ждать еще меньше. наверно, мне надо было родиться в Германии. я не умею опаздывать на свидания...
я всегда прихожу вовремя, не заставляю никого ждать и не люблю когда другие опаздывают
пунктуальность это хорошо, но иногда и заставлять себя ждать тоже необходимо... иначе будет не интересно)) кокетничать немножко надо))
Да всех)
Господа и госпожи заставлять ждать кого-то-это простите дурное воспитание и по лное неуважение к человеку
в майл-агенте, если переписка сразу с несколькими абонентами