Отношения

Мне 21.Вчера услышала в свой адрес- время работает не на тебя,счетчик уже начал свой отсчет.Что значит эта фраза???

Это значит, что кто-то попытался вывести тебя из душевного равновесия, причем, исключительно для того, чтоб подчинить своей воле.. . И судя по вашему вопросу, вас это зацепило. А сколько лет умнику?? ? То-то.

Время всегда работает на тебя, если ты его не тратишь зря! Займись интересным делом, но не забывай смотреться в зеркало. Красивая, умная, интересная женщина всегда вне возраста!!!
Светлана ~~~
Лучший ответ
решил подъе*нуть)) )
что-то его в тебе цепляет. . а вообще такие мужчины-мелочные бабы))
Глупая фраза, забудь и разотри. Хотя она означает, что этому человеку ты не очень-то и дорога.
Это значит ...тот кто тебе это сказал невсебячка)) )
Продолжай жить)) ) все лучшее еще впереди)))
Света Христова
стареете... и он пытался вас задеть)
это просто глупости, не обращайте внимания.
лох какойто!!!! может вы ему денег должны???? а если типа ты должна быстро принимать решение, быть с ним или нет, то пошли его далеко и скажи что засекла время и посммотришь как быстро он туда придет!!
Elaman Jorobekov
а то.... что после 21....время летит очень быстро.... и порой в таком возрасте многие теряют то... что потом уже всей жизни не хватит
не обращай внимание на людей не далеких
Это он сказал видно не от большого ума, ну сама подумай разве это возраст, знаю очень много людей, которые в 45, 50 лет-конфетки конфетками... Так что не вешай нос, а еще лучше найди способ повысить свою самооценку... Будь всегда такой же прекрасной самодостаточной ЛЕДИ!
вышли прям нах. и не парься! это бред
А какой старости идет речь? Всё только начинается!!!
Валера ..
Стареешь)))