Отношения
Вчера услышала от замужней женщины
Суть в том, что она знает, что её муженёк гуляет время от времени.... снимает проституткок. И говорит: " Пусть лучше так, нагуляется и вернётся, чем как в прошлый раз. ..влюбился и год мозг компассировал, то туда то сюда" . Я спросила, зачем ей вообще такой мужик нужен? На что был ответ: " Он нормальный мужик в остальном". Где логика?
это значит, что она особо не притязательна к выбору партнёра. Даже не заморачивается этим. Ей всё равно. Она лучше пойдёт да семок пощёлкает
она просто мудрая женщина ) понимает и принимает природу мужчины )
Это ее устраивает
Боится стать вторым сортом, т. е. разведенкой а еще больше боится одиночества. Дура, одним словом
Madina Zharieva
Серьёзно? Разведёнка- второй сорт? Я разведёнка, однако себя ьакой не считаю и не чувствую. ..
Альбина Батышкина
Все дело в том, что у многих женщин советского и постсоветского периода в пдокорке выжжено: если разведенка, то второй сорт и никто больше не возьмет замуж, да и многие мужчины с подобными рассуждениями не очень то жалуют женщин б/у
Эта женщина не хочет жить одна. Её устраивают измены мужа при условии что он со своими изменами на глаза ей не попадается. Наверняка она его уже не любит - что вероятно для брака со стажем. Беготня от любовнице к жене - и вправду тяжеловато для всех сторон. Обратно мужика не затащишь ничем... умная женщина в определённой степени.. возможно от него как то зависит...
если я узнала про своего - прогнала бы к чертовой матери. Вообще, это женщина виновата, если муж гуляет. Но вместе бы все равно не жила, унижение какое-то.
Madina Zharieva
Я реально не знала как на неё реагировать.... просто в шоке была
Может муж лишь потому трахает платных барышень, что жена сексом не особенно интересуется (по крайней мере с ним).
ну не всем важна 100% верность до гробовой доски. тоже знаю несколько таких пар... пускай живут как им удобно.
Логика в том, что м.. ков много, а нормальных мало. Так что лучше иногда промолчать. Но это дело каждой бабы, самим решать надо или не надо. Он, я думаю от развода не опечалится.
вот и я о том же
У каждого свои недостатки. Видимо, для этой женщины верность супруга не самое главный нежостаток, который компенсируется более значимыми достоинствами (какими только такое компенсировать можно -ума не приложу..)
Так в остальном же нормальный)) ) А идеальных не бывает))
Если она не может (хочет) дать ему то, что он хочет от женщины и он ее устраивает, то это решение ОЧЕНЬ УМНОЙ ЖЕНЩИНЫ. Другая бы и не дала, и мозг бы выносила, пока он не свалил бы от нее или не забухал. Единственное, что велика опасность ЗППП.
Логика в том что она думает: лутьше быть хоть и с таким мужиком чем без него вообще
умная женщина !
Виталик Плешаков
в чем же она умна?
Люба, сразу все люди, все 100% никогда не будут жить по одному, сколь угодно правильному принципу. Пусть живут как хотят (вернее как могут) а мы будем жить как мы можем. Они нам не указ.
А зачем тут логика. Женщина и логика - вообще две вещи несопоставимые. Объясняется все очень просто. Жену устраивает тот уклад и обеспечение, которое дает ей муж. С годами она перестала за собой следить, секс перешел в разряд обязанностей. Поэтому муж и пошел искать то, чего ему не хватает.
Мудрая женщина! Она не одна такая. Подростешь поймешь.
Madina Zharieva
Лучше я буду " тупой" по вашим суждениям.... я себя не на помойке нашла, да и обеспечиваю себя сама
Логика в том что человек устал от жены.... а она пытается спасти брак.... она молодец.... но это в итоге приведет к тому что он на столько привыкнет к свободе что в следующий раз уйдет с концами не чувствуя при этом никакой вины! ! Лучше отпустить такого человека.... есть шанс что поймет что дырка она у всех одинакова.... и что лучше не платить а иметь свою родную!